Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Вод при похмелье

Существует два варианта вывода из запоя – резкий и постепенный. До сих пор возникают споры, какой из них правильный. Мнение наркологов однозначное: при самостоятельном выходе из запоя резкое прерывание приводит к негативным последствиям, поэтому лучше выходить из этого состояния постепенно.

Медленное уменьшение дозы алкоголя облегчает протекание абстинентного синдрома и предотвращает развитие «белой горячки», которая возникает при резкой отмене приема спиртного. Помогать алкоголику стоит во время моментов протрезвления.

Человек быстрее соглашается, когда ему плохо, поэтому убедите, что так будет лучше для него. Ограничивайте количество употребляемого алкоголя до 150 мл после еды в течение 2-3 дней. Снимать похмелье лучше тем напитком, который употреблялся во время запоя.

Последние обновления на сайте:

1. Погибшим в результате стрельбы в пригороде Парижа оказался французский боец мма пенго боссио Ванги.
2. Первого корпоративного психопата нашли среди купцов Xvii века.
3. В юности житель Австралии Джеймс Харрисон перенёс тяжёлую операцию на грудной клетке и выжил только благодаря донорским переливаниям.
4. Япония запустила зонд MMX, чья цель - фобос, один из двух спутников марса.
5. В сибирской мерзлоте нашли больше сотни неизвестных науке бактерий.
6. Откуда под языком может взяться настоящий камень?
7. Спутники показали, какие города мира быстрее всего уходят под землю.
8. В Петербурге женщина 25 лет работает на одном месте - местные знают её как Алёнушку.
9. Световая инсталляция, реализованная с помощью Madrix, наглядно показывает возможности интерактивного светодизайна.
10. "История за Портретами".
11. Мощный удар торговый центр в Днепропетровске в огненное месиво превратил.
12. "История за Портретами".
13. Kрупнейшую сеть нелегальных производителей оружия накрыла полиция по всей России.
14. Биологи придумали, как направить эволюцию вирусов в тупик.
15. На выставке Ciftis представили бионического робота в форме арапаймы, тропической пресноводной рыбы.
16. Солнце оказалось способно на вспышки экстремальной мощности.
17. Воздушный змей генерирует 200 квт энергии для 100 домов ветроэнергетика нового уровня.
18. Ученые впервые увидели, как соединяются молекулы днк.
19. Попавший в ДТП продавец автомобилей после мозговой травмы очнулся талантливым художником.
20. В России разработали "Умные" молекулы для борьбы с опухолями.
21. Экспериментальная платформа массой около 1, 1 тонны набрала скорость пассажирского самолёта всего за 600 метров испытательного пути.
22. Антропологи выяснили, откуда появилась норма сна в 8 часов.
23. Рыба - хирург могла распороть ногу российской туристке в Турции.
24. Как купались рыцари и почему были запрещены общественные бани.
25. Ежедневное употребление сладких напитков увеличило риск рака желудка.
26. Это один из самых необычных хищников южной Америки: почти метр в холке, непропорционально длинные ноги, рыжая шерсть и чёрная грива.
27. Привет! Хочу познакомиться с мужчиной, настроенным на серьёзные отношения.
28. Экстремальная погода нормой становится?
29. В Пскове археологи 800-летнее височное кольцо с Балкан нашли.
30. B Мaйкопе 20-летний парень подругу с 16-го этажа столкнул.
31. Морской леопард развивает под водой скорость выше сорока километров в час, но на льду он неуклюж.
32. Восемь личинок достали из ноги россиянки после отдыха во Вьетнаме.
33. Страшный взрыв и пожар произошли на базе отдыха в московской области.
34. Мыши на "тарзанке" помогли раскрыть секрет походки астронавтов на Луне.
35. В том случае, если вы увидите бeлку, несyщyю детёнышa, мoжет показaться, что она держит егo зубами за шкуру, как кошкa котёнкa.
36. Ученые выяснили, почему дорога в офис так раздражает.
37. Как выглядят светофоры в разных странах.
38. Ученые заставили клетки рака "Самоуничтожаться".
39. В Кузбассе неадекватный 17-летний подросток убил мужчину из-за замечания: прыгал у него на голове и бил лицом об асфальт.
40. Зализывание ран у животных долгое время считалось механическим действием, направленным лишь на очистку поврежденного места.
41. Мощные удары по топливной инфраструктуре Украины нанесла армия России - АЗС и склады с топливом уничтожены в нескольких регионах.
42. Астрономы "Невозможную" планетную систему обнаружили.
43. На премьере сериала адвокаты актриса продемонстрировала безупречную внешность и рассказала о своем подходе к фигуре.
44. Остров сокотра - архипелаг в аравийском море принадлежит Йемену и находится примерно в 350 км от побережья страны.
45. Под Орском два молодых парня погибли после столкновения машины с лошадью.
46. Использование напалма в древней Византии.
47. Ученые срок жизни земли продлили.
48. Джекфрут или хлебное дерево - самый большой в мире фрукт, растущий на деревьях.
49. Титан уникальным местом для колонизации признан.
50. В Уфе стая бродячих собак женщине ногу разорвала.