Удар по затылку
Последние обновления на сайте:
1. Пользователи интернета массово обсуждают 23-летнюю россиянку Соня золоеву, называя ее обладательницей самого гармоничного телосложения в индустрии.2. Ученые заставили клетки рака "Самоуничтожаться".
3. Какие они, компьютеры будущего?
4. Сын украинского бизнесмена, который мог погибнуть при взрыве в монако, связан с сетью мошеннических Колл - центров.
5. В чем разница восприятия секса мужчин и женщин.
6. Science: ученые предсказывали мощное землетрясение в Венесуэле.
7. Россия крупнейший проект по переработке ядерного топлива готовит.
8. Исследование показало, что домашние кошки стареют так же, как люди.
9. На премьере сериала адвокаты актриса продемонстрировала безупречную внешность и рассказала о своем подходе к фигуре.
10. В густых лесах юго-восточной Азии живёт птица, которую почти невозможно заметить, даже стоя рядом.
11. В Петербурге впервые вручат евразийскую философскую премию.
12. Супруга актера Владимира Сычева, известного по роли в сериале "Физрук", поделилась деталями громкого скандала.
13. У мeня был тaкой cтранный слyчай.
14. Этот домик на острове эллидей в Исландии построили в 1953 году.
15. 21-Летний водитель сознательно разгонялся, чтобы сработали дорожные камеры, пока его пассажиры демонстративно показывали средние пальцы в объектив.
16. Министр юстиции Жеральд дарманен заявил, что Франция достигла предела возможностей в сфере интеграции и ассимиляции.
17. Девятиметровые башни термитов Macrotermes выглядят как статичные кучи земли, но на деле это постоянно перенастраиваемая система климат - контроля.
18. Рождаемость в роcсийских cёлах упала до минимума за 35 лет.
19. Автоматизированное распылительное окрашивание, выполняемое промышленными роботами с многосопловыми краскораспылителями.
20. Китовая акула выглядит как морское чудовище из древних легенд, но на самом деле она не хищник.
21. Загадка таримских мумий.
22. В "Божественной Комедии" Данте заметили описание падение метеорита.
23. Фото и видео - это не ИИ или фотошоп.
24. "Астрономические Коридоры Пирамиды Хеопса".
25. Подводный дом жака Кусто.
26. В Швейцарии появился новый король - 31-летний Йонас лаувинер.
27. США с триллионным военным бюджетом не готовы к современной войне, - The New York Times.
28. Космологи нашли способ опровергнуть важнейшее свойство вселенной.
29. 19-Летняя актриса Александрина олексюк уверена, что ей удалось построить крепкий и стабильный брак с 50-летним режиссёром.
30. В глубине сенота эль сапоте в Мексике образовались уникальные сталактиты, которые дайверы прозвали "Адские Колокола".
31. Ту самую миловидную блондинку из первого состава группы "Фабрика помните"?
32. У Квентина Тарантино есть прием, который зрители считывают почти мгновенно, - крупные планы босых ног.
33. В Египте нашли окаменелости ближайшего предка всех человекообразных обезьян.
34. Самая большая стопа динозавра.
35. Познакомьтесь с японским искусством под названием хохи - гассэн, что буквально означает "Битва Газов".
36. Тайна древних петроглифов на скале дайтона.
37. Подводный танец скатов - орляков - этот дуэт не только способ передвижения, но и способ общения, укрепляющий связи между скатами.
38. Наса завершило ремонт "Артемида-2" и назвало дату запуска на луну.
39. Крокодилы и аллигаторы - пока единственные известные рептилии, применяющие орудия труда.
40. В России заявили об исчерпании запаса прочности хрущёвок.
41. Трампа хотят мобилизовать.
42. В России хотят защитить женщин от увольнений после декрета.
43. Как различить днк близнецов с места преступления: наука решает судебную загадку.
44. Генетики разгадали тайну способности червей отращивать органы.
45. В Европе боятся, что про Украину могут забыть на фоне конфликта в Иране - Politico.
46. Солнце отбросило гигантский протуберанец.
47. Первый прообраз автомобиля - это паровая тележка, созданная в 1672 году в качестве игрушки для китайского императора.
48. Первые отпечатки людей в новом свете.
49. Бейонсе, которую недавно "Перепутали" с её с подросшей дочерью, впервые за долгое время сменила стиль.
50. Загадочная наследница эпштейна не получит ни цента.
