Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

В России обнаружили черепа пришельцев.

26.02.2016 в 12:30

Ezomir.

Зарубежные исследователи заинтересовались Находкой: черепами неизвестных существ и сундуком с эмблемой самого секретного общества СС - "Аненербе", занимавшегося оккультными науками и потусторонними силами.

В России обнаружили черепа пришельцев.
В 2013 году в этнографический комплекс "Беловодье" была доставлена интересная Находка - два черепа с рогами и секретный чемоданчик эсэсовских оккультистов, обнаруженные в одной из пещер на большом тхаче. Там же была обнаружена и полноцветная немецкая карта территории Адыгеи, изготовленная в 1941 году. Ученых удивила необычайная точность и полнота нанесенных на нее гитлеровцами объектов.
Журналистов британского таблоида Express прежде всего именно необычные черепа заинтересовали. Они не подходят ни одному известному животному, а на месте ротовой полости расположен ряд отверстий. Кроме того, лицевая кость у данных черепов плоская, как у высших приматов. Отмечается, что палеонтологи так и не смогли установить принадлежность этих черепов. Эксперты признались, что ничего подобного раньше не встречали, и в качестве хоть какого-нибудь объяснения предположили, что это могли бы быть черепа баранов, пролежавшие долгое время в водном потоке с песком и сильно деформированные. Однако они не сумели объяснить, как в таком случае на двух черепах могли бы произойти совершенно идентичные изменения.
Между тем мифологи утверждают, что "Владельцы Черепов" - аннунаки древнего шумера. Это рогатые божества, имя которых интерпретируется как "Пришедшие с Небес". В шумерском эпосе они в сотворении мира участвовали.
Британские журналисты предположили, что эти Находки могут служить "Доказательством Связи Нацистов с Пришельцами или Попыток"аненербе" вызывать демонов".
Так что же делала тайная организация фашистской Германии "Аненербе" в горах Адыгеи и как это связано с таинственными черепами?
"Вместительный Сундучок Коричневого Цвета с Кожаной Ручкой и Эмблемой Тайного Общества"аненербе" на крышке мне принес один пожилой местный житель, - рассказал журналистам "российской газеты" хозяин "беловодья" Владимир Меликов. - он настоящий отшельник, живет в лесу в землянке, но где конкретно, никто не знает".
"Аненербе" существовала в Германии в 1935-1945 годах и была создана для изучения традиций, истории и наследия так называемой германской расы.
В секретной эсэсовской организации трудились 350 специалистов с блестящим образованием и учеными степенями. Они занимались исследованием всего таинственного, непознанного, совершали экспедиции в тибет, Антарктиду, на Кавказ, искали контакта с нло, пытаясь получить секрет абсолютной власти и новые виды оружия.
За несколько лет до начала войны немецкие специалисты по горным дорогам из военно-строительной организации предложили свою помощь Ссср в строительстве дороги Пицунда - Рица. Позже выяснилось, что стратегическую дорогу они строили неспроста: гидрологи из "Аненербе" определили, что состав воды в карстовой пещере под озером Рица идеально подходит для изготовления человеческой плазмы крови.
По словам исследователей, немцы интересовались дольменами, считая их "Постройками Доисторических Атлантов" и "входом в параллельные миры", так как странные артефакты на Кавказе обнаруживаются с завидной периодичностью.
Например, в боржомском ущелье Грузии ученые раскопали трехметровые скелеты людей неведомой расы, отмечается в статье.
Однако самой загадочной Находкой на данный момент остаются именно необычные черепа с рогами.
Меликов отмечает, что строение данных черепов указывает на то, что существа передвигались на двух ногах.
"Из других странностей - отсутствие черепной коробки и челюстей. Вместо рта - несколько отверстий, размещающихся по окружности. Необычайно большие глазницы, от которых идут два ответвления в виде роговых наростов. Причем лицевая кость плоская, как у антропоидов", - заявил он.
Исследователи предполагают, что гитлеровские оккультисты искали контактов с подобными существами, родиной которых считается гипотетическая планета солнечной системы с вытянутой орбитой - нибиру.