Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Уфолог эмери Смит: пришельцы проводят над людьми опыты.

19.03.2019 в 00:28

Уфологи не раз заявляли о том, что среди людей могут находиться инопланетные представители, которые проводят свои опыты над людьми, но официальных доказательств этому нет. Однако, часть людей верят в подобное и уверены, что правительства некоторых стран могут знать о подобных действиях и даже разрешать внеземным цивилизациям вести свою деятельность на земле.

Уфолог эмери Смит: пришельцы проводят над людьми опыты.
Американский уфолог по имени эмери Смит является довольно известной личной не только в США, но и за пределами страны и к его словам прислушиваются все сторонники существования внеземных цивилизаций. Недавно эмира дал интервью, в котором рассказал о секретных базах американских военных, где есть представители внеземных цивилизаций, которые и проводят различные опыты над людьми.

Эмири утверждает, что сам был свидетелем подобных действия и несколько тысяч людей не смогли пережить подобные эксперименты. Уфолог утверждает, что для инопланетных цивилизаций люди являются лишь расходным материалом, на которых те проводят различные тесты, в том числе и биологические.

Пришельцы якобы придерживаются некоего плана по кардинальным изменениям нашей планеты и цивилизации людей. Более того, со слов Смита инопланетные цивилизации присутствуют на земле тысячелетия и обладают технологиями, до которых людям развиваться ещё тысячи лет. Уфолог приводит в пример нло, которые способны путешествовать сквозь время и пространство, а также могут изменять форму и саму структуру своих кораблей.