Шесть актёров, которых любила вся страна.
Что с ними стало?
Вы это чувство помните? Щёлкаешь каналы, натыкаешься на "6 кадров" - и всё, залип. Никакого сюжета, никаких имён у персонажей. Просто шесть человек, которые умели рассмешить одним взглядом.
Меня восхищает одна деталь: у них почти не было павильонов. Снимали в настоящих аптеках, магазинах, отделениях милиции. Люди заходили и путали актёров с кассирами. Добронравову в аптеке несли рецепты. Медведева боялась зайти в настоящий "Обезьянник". Вот это - живое кино. Без декораций, без фильтров.
Шоу стартовало 1 апреля 2005-го. Потом переехало на СТС и стало народным. А потом - тишина. Закрыли без объяснений. Хотели вернуть - передумали.
Прошло 20 лет. Актёры по разным дорогам разошлись. Но тот самый кадр, та пауза между смехом и узнаванием себя - осталась внутри у миллионов. Иногда лучшие истории - те, что заканчиваются раньше, чем мы готовы отпустить.



