Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Рептильные корни королевских фамилий.

04.09.2016 в 22:31

Ezomir.
Многих смущает, что все рептилии - динозавры абсолютно исчезли и их эволюционное развитие, якобы, прервалось. Однако, это не совсем так. Действительно, в своё время расой драконов - капеллианцев на планете земля проводился генетический эксперимент по выведению новой высокоразвитой расы рептилий на базе тиранозавра и иных видов рептилий.
Рептильные корни королевских фамилий.
Однако, основная часть всех этих динозавров была уничтожена в результате военных контр - мер агарты (подземная цивилизация земли. Практически все рептилии на земле были уничтожены, за исключением нескольких разновидностей. Они - то и эволюционировали в дальнейшем в птиц, при этом сохранив свою "Королевскую Линию Крови".
Вступление.
- Я видел наблюдателей в видении своём. Двух великанов, которые боролись за душу мою. И ни один из них не смог одолеть другого. Предложили они мне самому выбрать хозяина над собой. Я спросил их, вы, что вы такое.
- Они отвечали мне: мы тысячи лет питались вами и создавали царей над сынами человеческими. И через них правили вами.
- Я поднял глаза свои, чтобы разглядеть их. И первый великан был подобен Льву и одежды его были светлыми, а второй великан был подобен змее. Лик его был ужасен и накидка его была разноцветной, но всё же. Тёмной. (Завет Амрама. Свитки мёртвого моря I в. н. э..
Для начала - немного истории. Амрам был отцом Моисея и вся эта история имеет давние корни. Моисей (ивр. , Моше? , "Взятый (Спасённый) из Воды"; араб. Муса, др. - Греч. M? , Лат. Moyses (Xiii век до н. э..
К слову, сам Моисей был посвящённым (жрецом) и по преданию имел 2 "Луча", которые выходили из его лба. Иногда их описывают как 2 "Луча Света". Для того, чтобы лучше понять о чём идёт речь - ознакомьтесь с изображениями, представленными ниже:
Статуя Моисея, работы Микеланджело буонаротти. Эпоха возрождения.
Ещё одно изображение Моисея, со стилизованными "Рогами - Лучами". Эпоха возрождения.
Таким образом, можно сделать обоснованный вывод о выборе Амрама в пользу второго - змеевидного наблюдателя. Указанные выше "Рога" Моисея, судя по всему, являлись коническими резонаторами. Эта раса известна на земле, как древняя раса "Рогатых Людей" и ведёт своё происхождение от инопланетной рептильной расы Драко. Смотрите рисунок:
Рогатый череп.
Элита инопланетной расы Драко (создана карийцами - прародительской расой птицелюдей), является одной из ведущих сил во вселенной по контролю, чипизации и генетическим экспериментам. Элита Драко от обычного рядового Драко отличается более светлыми чешуйками, наличием крыльев и "Рогов". Они контролируют серых, плеяданцев и множество других инопланетных рас.
Рептильный вид данной расы может вызывать отторжение, однако, именно они и являются контролирующей силой вселенной в пределах материального мира и, фактически, являются родоначальниками большинства королевских "Линий Крови" на планете земля (наряду с аннунаками.
Драко. Эта инопланетная раса обладает огромным могуществом: молекулярная смена формы и (или) лазерная голограмма для производства наружу "Человеческого" вида; телепатия; невидимость, телепортация и т. д. они являются весьма высокоразвитыми и передовыми возглавляющими военными подразделениями во вселенной.
В своё время расой драконов - капеллианцев на планете земля проводился генетический эксперимент по выведению новой высокоразвитой расы рептилий на базе тиранозавра, однако, основная часть всех динозавров была уничтожена в результате военных контр - мер агарты (подземная цивилизация земли.
Практически все рептилии на земле были уничтожены, за исключением нескольких разновидностей. Они - то и эволюционировали в дальнейшем в птиц, при этом сохранив свою "Королевскую Линию Крови".
Фактически, птицы - это и есть дальнейшее эволюционное развитие тех самых выживших земных рептилий. Различные королевские дома это знали. Не случайно, на многих королевских гербах, до настоящего времени мы можем видеть птиц (главным образом - орлов. Орёл является солярным - солнечным символом.
Как можно видеть на этих рисунках, версия с рептильными корнями большинства королевских линий мира подтверждается. Два орла на королевских гербах символизируют также единодушие и неделимость энлиля и энки (королевская рептильная линия аннунаков. Чёрный цвет орлов дополнительно символизирует рептильную "Линию Крови", так как чёрный цвет в символическом смысле - цвет рептильный.
Держава символизирует власть рептильной линии крови над вселенной, а продолговатый скипетр (фаллический символ) или меч - царскую власть единоначалия. Смотрите также изображение царя хаммурапи (царь Вавилона 1-й династии) с аналогичным предметом в правой руке, как и на царских гербах, орлы также держат скипетр в правой лапе.
Я уже упоминал о том, что планета земля давно завоёвана инопланетной расой аннунаков (носители королевской линии крови), которая скрытно управляет людьми через тайные общества и ставит всякого рода генетические эксперименты над людьми, с целью изъятия выдающихся генов (для улучшения своего собственного вида) и выведения правителей, начальников, руководителей, царей, диктаторов и президентов над людьми, чтобы с их помощью управлять человеческими массами.
Попутно с аннунаками тем же самым занимаются и прочие расы (не обязательно отрицательные. Как правило - рептильные. Цель - выведение нового вида человека и просмотр его дальнейшего развития с целью изучения планеты, управления, контроля, покорения других планет, сбора информации и т. д.
Предания повествуют, что рептоиды награждали своих избранных неограниченной властью над людьми. Человеко - гибридные потомки становились могущественными вождями, и за своё благополучие они поклонялись рептоидам, а зачастую, приносили подвластных им людей, в жертву.
Обычно в одной династии был не один, а несколько человеко - гибридов. С ними избранник бракосочетался, и от них же и имел детей. Таким образом, кровь рептоидов всегда циркулировала внутри королевских семейств, и королевская генеалогия всегда тщательно соблюдалась. Так, Пу и - последний китайский император династии Цин (до 1916 г. ), отсчитывал свою родословную с 2852 г. до н. э. от фу си - рептоида с человеческой головой (типичный вид нага.
На самом деле, любая правящая линия в данной локальности была, есть и будет рептильной. Вопрос лишь в том, какие это будут рептилии? Положительные или отрицательные. Так как функции управления и контроля в рамках материального мира, отданы "на Откуп" именно рептилиям. Отданы, прародительской расой карийцев (птицелюдей. Таким образом, рептилии, в основном, контролируют материальный мир, а карийцы - мир энерго - информационный.
Рептилии изначально и создавались карийцами именно по этой причине. С целью "Контроля" над "тварным" Миром. Со временем, высокоранговая и высокоразвитая рептилия превращается в птицу, меняя свою "Природу", с лунной на солнечную.

Рептильные корни королевских фамилий. 01
Рептильные корни королевских фамилий. 02
Рептильные корни королевских фамилий. 03
Рептильные корни королевских фамилий. 04
Рептильные корни королевских фамилий. 05
Рептильные корни королевских фамилий. 06
Рептильные корни королевских фамилий. 07
Рептильные корни королевских фамилий. 08