Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Супергерой Человек-Паук. Почему человек - паук является одним из сильнейших супергероев вселенной Marvel?

22.03.2016 в 19:28

Супергерой Человек-Паук. Почему человек - паук является одним из сильнейших супергероев вселенной Marvel?

Человек паук был создан Стэном ли, и уже почти 60 лет является самым популярным супергероем Marvel. Впрочем, его незаслуженно считают слабым супергероем, но история комиксов говорит о другом.

1. за всю свою супергеройскую карьеру человек паук спас жизни более 15. 000 человек, не считая обезвреженных бомб и подвигов, совершённых вместе с другими героями.

2. в одиночку смог остановить всю зловещую шестёрку.

Супергерой Человек-Паук. Почему человек - паук является одним из сильнейших супергероев вселенной Marvel?3. в одном из комиксов The Amazing Spider Man, сразился с капитаном Америка, и победил его.

4. без суперспособностей остановил крэйвена охотника.

5. победил морлана ( правда для победы человеку пауку пришлось находится под действием радиации).

6. на некоторое время стал обладателем силы капитана вселенной.

7. стал обладателем золотой паучье брони подаренной тони старком/железным человеком.

8. смог обмануть мефисто.

9. в тяжёлом бою победил шеда (шед это слившиеся личности ящера и конорса, образовав чудовищное создание по имени шед).

10. смог сразиться с человеком факелом, причём паук с лёгкостью уворачивался от его атак.

11. однажды ловил паутиной пули, выпущенные с расстояния.
10 метров, также паук способен увернуться от пули выпущенной в упор. 12. Создатели комикса говорят, что сильнее паука в физическом плане только тор, халк и существо.

13. в комиксе "Сага о Симбиотах" поймал автомобиль, который бросил веном. В этом же номере держал несколько вагонов поезда.

14. смог вырубить существо с нескольких ударов. 15. Выдержал удары халка, после которых смог с ним сразится (к сожалению, тогда паук проиграл).

16. сражался с фантастической четвёркой в полном составе, паук одерживал победу, но бой был остановлен.

17. смог остановить ртуть, после чего с лёгкостью увернулся от его атак. 18. Сражается против космического карнажа (серфера с симбиотом) и побеждает, заставив симбиота слезть с норрина.

19. смог победить носорога хитростью, заставив его угодить в паучью сеть. 20. Сражался с тором, смог выбить молот и нанести большое количество ударов. (Тогда спайди проиграл, но сражался очень достойно) 21. За несколько секунд избил хамелеона до полусмертельного состояния. 22. В "Мировой Войне Халка" с помощью паутины швырнул в халка танк.

23. будучи подростком собственными руками создал устройство, с помощью которого пускал паутину. Её аналогов не существует. 24. Создал устройство, с помощью которого каким-то образом лишил стервятника возможности летать.

25. опередил железного человека, выпустил паутину быстрее, чем тот стрельнул из репульсоров. Паутина полностью обмотала костюм старка, и тот не мог выбраться больше шестидесяти секунд. После этого питер рукой маску от шлема железного человека отрывает.

26. избивает вооруженную банду, нанятую кинг - пином, болтая по телефону.

27. смог без использования паутины обогнать машину. 28. Благодаря магии доктора стрэйнджа, никто не может случайно или намеренно узнать тайну личности человека - паука, если этого не захочет сам питер. Любые доказательства того, что паук - это питер Паркер (даже прямые свидетельства в средствах массовой информации времён гражданской войны) либо непонятны людям, либо приводят к неверным выводам. Узнать, кто скрывается под маской, возможно, только если это расскажет сам питер. 29. Человек - паук научился видеть в темноте при наличии хотя бы самого слабого источника света.

Супергерой Человек-Паук комикс.

Супергерой Человек-Паук комикс.

Человек-Паук (Spider-Man) — супергерой вселенной комиксов Marvel Comics . Автором знаменитого супергероя был Стэн Ли и Стив Дитко. Человек-Паук на сегодняшний день является самым востребованным и знаменитым из героев Marvel . Занимает 3 позицию в списке из 100 по версии информационного сайта IGN в 2011 году. Первый комикс с Человеком-Пауком публикуется в 1962 году в знаменитом выпуске «Amazing Fantasy» №15 (Удивительная фантазия). Комиксы человек паук на сайте bwa-ha-ha.com.

Известные псевдонимы человека-паука:

  • Удивительный Человек Паук;
  • Потрясающий Человек Паук;
  • Сенсационный Человек Паук.

Читать комикс Человек Паук онлайн Вы сможете у нас на сайте без регистраций.
Состоит в группе:

  • Мстители;
  • прежде Секретные Защитники;
  • Новая Фантастическая Четвёрка.

 Костюм человека-паука

Костюм человека-паука: красный и синий с черными полосками, которые имитируют паутину с черным пауком по средине и красным пауком на спине.

Супергерой Человек-Паук раскраска. Знакомство с Человеком пауком

Первый раз с Человеком пауком мир познакомился более 50 лет назад, когда на страницах комикса появился мальчик-сирота, совмещающий учёбу в школе с геройскими поступками. Человек паук обладал суперсилой, проявляющейся в совершенной ловкости, чутье и способности выпускать паутину.

Человек паук раскраска символизирует первого в истории героя - обычного мальчика, которого никто не обучал, как пользоваться сверхспособностями. Он самостоятельно пришел к тому, что сила – не развлечение, а огромная ответственность.

Популярность супергероя росла с каждым днем, поэтому комиксы и раскраски Человек паук стали популяризироваться и со временем переросли в нечто большее. Многочисленные видеоигры и кино, изображения на одежде и предметах распространили образ героя по всему миру и вот уже сейчас, его знают абсолютно все.

Супергерой Человек-Паук. Человек-паук — Биография героя

Супергерой Человек-Паук. Человек-паук — Биография героя Издатель — Marvel Comics
Дебют — Amazing Fantasy № 15 (август 1962)
Автор (ы) — Стэн Ли , Стив Дитко
Альтер эго — Питер Бенджамин Паркер
Позиция — добро
Вид — человек
Рост 178 см
Вес 76 кг
Цвет глаз коричневый
Цвет волос каштановый
Псевдонимы Рикошет, Сумрак, Продиджи, Шершень, Бен Рейли (Красный паук)
Место рождения — Нью-Йорк , США
Гражданство Flag of the United States.svg США

Команды и организации:
«Дейли Бьюгл», «Фронтлайн», Фантастическая четверка, Мстители , Секретные Мстители, Новые Мстители, Фонд Будущего, Команда Вселенная, Новая Фантастическая четверка, Щ.И.Т.

Союзники:
Люди-Икс , Каратель (иногда), Доктор Стрэндж , Блейд, Мстители , Плащ и Кинжал, Дэдпул , Халк , Железный Кулак, Люк Кейдж, Росомаха, Капитан Америка и другие
Враги:
Зеленый Гоблин, Веном , Доктор Осьминог, Хищник и другие.
Особые силы:

  • Сверхъестественные силы, скорость, устойчивость, ловкость и рефлексы.
  • Способность прилипать к твердым поверхностям.
  • Предсказания будущего ( «паучье чутье»).
  • Видение в темноте.
  • Ускоренное заживление ран.
  • Способность создавать как органическую, так и синтетическую паутину.

Оснащение:

  • пускатели паутины
  • паучьи жучки
  • Разнообразные костюмы с персональными свойствами

Человек-паук или Спайдермен ( Питер Бенджамин Паркер , англ. Spiderman ) — супергерой комиксов компании Marvel , выдуманный Стэном Ли и Стивом Дитко . Впервой Человек-паук возник в серии комиксов The Amazing Fantasy ( «Удивительные фантазии») № 15 в августе 1962 года. С этих пор он существует одним из самых известных и коммерчески удачных супергероев. Теперь он возникает не лишь в комиксах, но и в кинофильмах, на телевидении, на одежде, в видеоиграх и в облике игрушек.

Это основной персонаж супергерой-подросток, какой работает независимо, а не подсобляет зрелому супергерою. Однако за период выпуска историй о нем он поспел окончить школу , колледж и даже стать женатым учителем.

Человек-Паук все части. "Человек-паук 2" (2004)

Когда речь заходит про все части "Человека-паука" по порядку, особое внимание стоит уделить этой картине, поскольку она имел ещё больший успех, чем первая часть.

В центре повествования сиквела по-прежнему находится Питер Паркер. С того самого момента, как его укусил генетически изменённый паучок, прошло уже 2 года. Молодой человек учится в университете, работает внештатным фотографом и геройствует в качестве народного любимца Человека-паука. Вот только в последнее время его супергеройская жизнь начинает очень негативно сказываться на его повседневности: с учёбой проблемы, Гарри его ненавидит, а девушка, которую Питер любит, выходит замуж за другого человека. Кроме того, масла в огонь подливает ситуация с Доктором Осьминогом ― новым суперзлодеем, терроризирующим Нью-Йорк.

Супергерой Человек-Паук Возвращение домой. Человек-Паук: Возвращение домой

Супергерой Человек-Паук Возвращение домой. Человек-Паук: Возвращение домой

После исторической встречи с командой Мстителей («Первый Мститель: Противостояние») Питер Паркер (Том Холланд) возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй (Мариса Томей). Но теперь за Питером приглядывает еще кое-кто… Тони Старк (Роберт Дауни мл.) видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник (Майкл Китон) угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.