Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Первый в 2020 году рисунок на поле обнаружен на юге Англии.

29.05.2020 в 18:54

Рисунок сложный, диаметром около 60 метров, состоит из большого круга, заключенного в крылья ангела и сердце.
Человек, который обнаружил рисунок, пожелал остаться неизвестным, также как и место, где появилась пиктограмма. Поэтому точное местоположение рисунка на данный момент неизвестно.

Есть лишь дата обнаружения - 25 мая 2020 года. Где-то на юге Англии.
Человек обнаруживший рисунок и выложивший его снимки, написал:
Первый в 2020 году рисунок на поле обнаружен на юге Англии.
"Что я в этой пиктограмме вижу? Я вижу ангела, я вижу любовь и заботу. Я также замочную скважину вижу. Взгляд на наше будущее. Нам нужно больше любви и терпимости друг для друга и для мира, в котором мы живем.
Я вижу это как уважение и любовь для всех тех, кто отдал свою жизнь, чтобы лечить людей в этот период пандемии. Вижу сообщение, что будет лучшее будущее.
Наконец, учитывая огромное количество людей, которые захотят посетить круг, я не могу раскрыть его местоположение, что бы не провоцировать людей на нарушение режима самоизоляции.
Вчера вечером я наткнулся на этот рисунок в то время как я был в этом районе, и я удивлен, что никто его не обнаружил до меня. Я понятия не имею, сколько времени он там. Но я уверен, что он уже несколько дней существует на этом поле пшеницы".
Круг красивый, но то обстоятельство, что держится в тайне место обнаружения, а так же то, что человек его обнаруживший, даже удосужился дать свое объяснение смысловой композиции этого рисунка, вызывают большие сомнения в его аномальном происхождении.