Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Пацанам на заметку: D.

13.05.2016 в 05:52

Насадка на глушак или прямоток символизирует мощный двигатель (даже если его нет) не менее 300 л. с. для которого крайне необходимо снижение сопротивления на выхлопе, чтоб достичь паспортных 4 сек до сотни!

Антены символизируют причастность водителя к спецслужбам ФСБ, фсо, фбр, цру, моссад, штаззи, ми - 6 и прочая, либо скромно указывают остальным что у владельца вроде как есть деньги на телевизор в машину (или нет, все равно тонировка).

Пацанам на заметку: D.
Тонировка глухая символизирует загадочность водителя и его принадлежность к ОПГ или/и вышеуказанным спецслужбам.

Брызговики цветные Sparco - то что владелец минимум мастер автоспорта, и этот аттрибут крайне необходим для участия в чемпионате мира по ралли. Да, копейка! Да, гнилая! Да, слово "Автоспорт" владелец произносит с третьего раза! Ну и что!

Антикрыло - машина 99% езды едет со скоростью превышающей 200 км/ч.

Желтые поводки дворников - тоже необходимы для ралли или на крайняк 24 часа Ле - Мана в дождь, простые, как вы понимаете не справятся.

Огромные противотуманки AL - Khateeb - то что владелец учавствует в ночных ралли или опять же 24 часа Ле - манн.
Подсветка днища символизирует фотонный плазмопреобразующий двигатель, который пока даже фантасты не придумали, но на этой машине уже стоит.

Фальш радиаторная решетка "под БМВ" символизирует то, что у владельца есть деньги на новую бмв 7, но кроме фирменной решетки ему ничего в ней не нравиться, то ли дело 2110.

Огромные бампера символизируют турбулентные потоки которые надо демпфировать чтоб они правильно распределялись под днищем, ведь скорость передвижения как правило не ниже 200 км/ч, а что касается сниженного растояния от дороги, то это не имеет значения, ведь как известно гоночные трассы практически идеальны.

Воздухозаборники символизируют (опять) мощный двигатель би - турбо для которого необходимо огромное количество воздуха для приготовления топливно - воздушной смеси, естественно форма воздухозаборников строго просчитана на компьютере Дип - Блю, и имеет изменяемую геометрию, в зависимости от температуры и влажности воздуха.

Воздухозаборники: на капоте - намекают на наличие загадочных устройств под названием "Чарджер", "турбина", "компрессор" (не путать последний с приспособой для накачки колес; хотя особо одаренные тюнингхеры легко могут приспособить мустанг или пылесос тайфун для наддува.
На крыше - мало кто может объяснить, что символизирует козырный заборник на крыше. Однозначно ясно одно - это круто шопестец.

А шильдик //Pilot означает, что за рулём военный лётчик - снайпер с как минимум двумя гос. Наградами. И что для него каких-то 200 км/ч на машине - абсолютное ничто. Ибо он 20 лет за штурвалом су - 27 и вполне комфортно себя чувствует даже на сверхзвуковой скорости.

Красные тормоза - это чтобы все думали что чел ездит с нереальными ускорениями на нереальных скоростях а из-за всех окружающих авто, ему приходиться отормаживаться в пол и тем самым происходит накал тормозных механизмов и их температура при торможении достигает бешенных 1000 * с! А как известно при сильном нагреме тормоза теряют свою эффективность, и при завидении на горизонте авто с краснючими тормозами лучше уступить дорогу, ибо тормозной путь в этом случае сильно увеличивается и в вас могут вписаться - прямо в зад!