Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

"Очень Яркий Светящийся Объект".

29.01.2021 в 00:52

Пилоты о встрече с нло в небе над Пакистаном сообщили.

Найти объяснение встреченному неопознанному летающему объекту пока не удалось.

Общественность до сих пор спорит, существуют нло или нет, но очередной непонятный объект в небе застали в Пакистане пилоты и экипаж гражданского Airbus A320.
Очень Яркий Светящийся Объект.
Регулярный внутренний авиарейс PK - 304 компании Pakistan International Airlines (PIA) из города карачи в город Лахор для пилотов обернулся встречей с неопознанным летающим объектом. За нло экипаж Airbus A320 в небе над городом рахимъяр - хан принял нечто светящееся в небе.
"Это был Очень Яркий, Несмотря на Солнечный День, Светящийся Объект", - приводит слова лётчика Geo News. Член экипажа отметил также, что он никогда не встречал столь ярких объектов в дневное время. По словам пилота, это не была ни планета, ни звезда, а больше напоминала космическую станцию или искусственную планету около земли.
Полёт, в ходе которого заметили нло, проходил 23 января на высоте 10 500 метров. Примерно в 17: 10 по местному времени светящийся объект в небе увидели лётчики и пассажиры на борту. Экипаж доложил о том, что в небе находится нечто светящееся, диспетчерам на земле, а несколько пассажиров сняли нло на видео, которые быстро стали вирусными в соцсетях.

"Кое-что, о чём было сообщено в соответствии с требуемым протоколом, было замечено в небе. Ещё слишком рано говорить, что это был за объект. На самом деле, мы, возможно, вообще не сможем сказать, что это было", - подчеркнули представители Pakistan International Airlines.
Напомним, в апреле 2020 года пентагон официально опубликовал три видеозаписи нло, снятые пилотами ВМС США в 2004 и 2015 годах, а после публикации этих роликов в министерстве обороны США было создано отдельное подразделение, которое станет заниматься только изучением нло и расследованием зафиксированных документально случаев встречи военных с загадочными летающими объектами. vk. cc/bXJz2F.