Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Нло во Франции в 1790 году.

28.07.2020 в 15:52

Нло приземлился около алансона, Франция, 12 июня 1790 года. Большая толпа горожан присутствовала при этом необычном явлении.

"В пять часов утра … несколько фермеров увидели огромный шар, который, казалось, был окружен огнем … шар медленно спускался, колебался несколько раз и упал на вершину холма с такой силой, что разбросал растения по всему склону. Распространение тепла было настолько сильным, что трава и маленькие деревья начали гореть.
Нло во Франции в 1790 году.
Сфера была еще горячей и от нее распространялся сильный жар, и случилось нечто необычное, если не невероятное: вдруг открылась какая-то дверь, и вышел такой человек, как мы (женщина), но этот человек был странно одет, на ней был костюм, который облегал ее тело, и, увидев всю эту толпу собравшуюся у шара, она сказала несколько слов, которых мы не поняли и убежала в ближайший лес. Инстинктивно крестьяне отшатнулись в страхе, и это спасло их, потому что вскоре после этого сфера взорвалась ….
Свидетелями были: два мэра, доктор … не говоря уже о десятках крестьян, которые присутствовали ….
Инспектору полиции лиабойф было приказано провести расследование и написать этот отчет".

Нло во Франции в 1790 году. 01
Казнь инопланетян.
В истории можно найти немало свидетельств тому, что прибытие на землю для инопланетян или путешественников во времени, а может пришельцев из параллельных измерений было делом очень опасным.
Например удалось найти подобное событие записанное епископом:

"840 Год: Лион, Франция: епископ Лиона агобарский сообщает, что, он узнал об убийстве четырех неизвестных людей, выглядевших странно и напугавших жителей, принявших их за демонов.

Будучи заинтересован быстрой казнью (линчеванием) 3 мужчин и одной женщины, он расспросил жителей о произошедшем, жители деревни сказали ему, что этих людей видели спускающимися с "Облачного Судна", после чего их и линчевали".