Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Нло и инопланетяне в истории человечества.

24.04.2022 в 20:52

История человечества полна ссылок на инопланетные существа и нло. Записи повсюду, от устных преданий до табличек, каменных памятников, петроглифов (наскальных изображений) и самых разнообразных видов искусства, встречающихся на планете.
Изображения лиц, похожих на рептилий, были найдены в Ираке в период с 5000 по 4500 лет до нашей эры. Статуэтки с головой ящерицы были также обнаружены в месопотамский период, между 5000 г. до н. э. - 4000 г. до н. э.
Нло и инопланетяне в истории человечества.
Многие изображения были бы произведены убайдской культурой, которая хорошо известна изготовлением расписной глиняной посуды и статуэток с головами ящериц мужского и женского пола.
Изображение такого же типа было найдено в Непале. Датируется в 7000 г. до н. э. так называемая пластина лолладоффа, обнаруженная в Непале, показывает объект в форме диска, парящий в центре, и небольшое существо, напоминающее инопланетянина.
В Италии был обнаружен пример пещерной живописи, созданный приблизительно в 10 000 до н. э., также показывает двух внеземных существ. Такое изображение было найдено в Валь камонике.
В Мексике, обнаружены 7000-летние скальные фигуры, найденные в провинции керетаро в 1966 году, также показывают существ, очень похожих на инопланетян и нло. На изображении видны четыре странных существа и нло овальной формы, излучающий яркие лучи.
Индейцы, которые жили там где сейчас расположены США, создавали изображения и произведения искусства, которые делали ссылку на инопланетян. Петроглифы, датированные тысячелетиями назад, сделанные древними индейцами американского юго-запада, показывают, что два объекта столкнулись в небе и упали в так называемую долину смерти.
Исключительная плотность наскальных рисунков, пиктограмм и гравюр в мире доказывает, что жизнь за пределами земли действительно существует.
Многие из этих доисторических останков замечательны, поскольку на них изображены астронавты, космические корабли, битвы инопланетян и внеземные существа.
Даже в традиционном искусстве, как и в картинах известных художников, можно найти изображения неопознанных летающих объектов и инопланетян. Это можно увидеть в работах Доменико гирландайо, Карло кривелли, масолино да паникале и других.

Нло и инопланетяне в истории человечества. 01
Нло и инопланетяне в истории человечества. 02
Нло и инопланетяне в истории человечества. 03
Нло и инопланетяне в истории человечества. 04
Нло и инопланетяне в истории человечества. 05
Нло и инопланетяне в истории человечества. 06
Нло и инопланетяне в истории человечества. 07
Нло и инопланетяне в истории человечества. 08