Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Невидимая вселенная. 2 серии, HD.

17.10.2015 в 09:29

Описание: мы живём в век скоростей. Из-за страха что-либо упустить мы постоянно стремимся вперед. Но нас не покидает тяга к волшебному. В спешке повседневной жизни мы стремимся остановить время так, как это удавалось нам в детские годы. Нас всегда интересовал мир чудес, невидимых невооружённым глазом.

Список серий:

Магия движения.

Невидимая вселенная.  2 серии, HD.
Современные технологии видеозаписи открывают для нас новое зрительное измерение. Авторы фильма воспользовались высокоскоростной съемкой, чтобы запечатлеть летучих мышей в полной темноте, изучить уловки фрираннеров и поохотиться вместе с легендарной рыбой - парусником.

Трехмерная компьютерная модель поможет понять, как ребенок учится ходить, а первое в истории видео, снятое электронным сканирующим микроскопом, покажет бабочку такой, какой ее еще никто не видел.

Застывшие мгновения.

Во второй серии документального фильма "Невидимая Вселенная" особые приемы видеозаписи, эффекты "матрицы" и "заморозки времени" позволят нам совершить путешествие в мир охотников каменного века, раскрыть секреты мастерства цирковых акробатов, проникнуть в коллективный разум оркестра и зафиксировать таинственный миг, когда виртуозный танец капоэйра превращается в боевое искусство.

Получите больше информации о сложном опыте лишним не бывает Ещё читайте новости о бонусе вам картинку? Больше информационных статей о вопросах только о направлении роста ногтей в разделе http://science.ru-land.com/stati/stati