Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

На Марсе отыскали "Сбитый Дрон".

08.11.2015 в 14:52

( Непознанное@Science_Newworld).

До этого на фото с красной планеты находили парящую ложку, гигантского краба, статую будды и многое другое. На снимке удалось рассмотреть останки крушения летательного аппарата.

Так, по утверждению интернет - уфологов, очертания мохнатого медвежонка либо щенка было найдено на одной из черно-белых фотографий, размещенных агентством Nasa.

На Марсе отыскали Сбитый Дрон.
В сети интернет появился снимок с марса, на котором виртуальные археологи обнаружили следы кораблекрушения, информирует Yahoo News. Человеческое сознание заставляет видеть в неразгаданном объекте уже знакомые предметы. При внимательном их исследовании, профессионалы, которые занимаются поиском нло увидели среди камней объект, который, по их мнению, похож на упавший летающий объект. Как бы там не было пока ещё марс для людей является очень таинственной и малоизученной планетой, которая должна будет ещё не раз удивить землян.

За три года существования данной фотографии было выстроено огромное количество гипотез о том, что же действительно находится в эпизоде.