Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Лучшие книги для саморазвития: что почитать?

14.03.2020 в 18:02

Саморазвитием человек занимается всю свою жизнь. Это правильно и естественно. И останавливаться нельзя. Всегда нужно идти только вперёд. Стоит только остановиться на пути к лучшей версии себя и сразу жизнь отбросит назад. А потому, нет предела совершенству!



Сейчас печатают очень много книг по саморазвитию и вам не составит труда купить книги в Украине, тем более цена книг ничтожна по сравнению с их пользой. Очень сложно выбрать из них действительно стоящие и работающие. Проведя глубокий анализ литературы, здесь представлен список действительно работающих учебников счастливой и продуктивной жизни.

Итак, лучшие книги по саморазвитию:

  • Хэл Эрдод "Магия утра"
  • Брайан Трейси "Выйди из зоны комфорта, измени свою жизнь"
  • Елена Резанова "Никогда нибудь"
  • Геше Майкл Роуч "Алмазный огранщик"
  • Наполеон Хилл "Думай и богатей"


Книга "Магия утра" рассказывает о том, как правильно проведенный первый час утра способен наполнить энергией на весь день. Автор рассказывает о том, что изобретенная им система магии утра подняла его на ноги после чудовищной автокатастрофы. Регулярно практикуя свою систему магии утра, автор добился в жизни изобилия и процветания. Книга сразу стала бестселлером и пользуется успехом по всему миру.

Брайан Трейси является автором очень многих книг по саморазвитию и все его книги сразу становятся бестселлерами. Книга "Выйди из зоны комфорта, измени свою жизнь" о том, как часто мы сознательно не можем выйти из зоны комфорта. То есть, мало просто хотеть изменить жизнь, нужно выходить из зоны комфорта для этого. А это далеко не всегда приятно. Нужно смотивировать себя сделать что-то важное из дел, это и будет выход из зоны комфорта.

Книга Елены Резановой "Никогда нибудь" для тех, кто ищет себя, но пока не знает чего хочет.

Писательница на собственном опыте рассказывает, как изменилась ее жизнь. Часто бывает, что мы не сразу можем понять, чего хотим на самом деле. Это вполне нормально. Главное - это осознать, что в жизни что то нужно менять. Все возможно, стоит только захотеть.

Книга "Алмазный огранщик" - это история создания монахом, учеником Давай Ламы многомиллиардной корпорации алмазов в самом центре Нью Йорка. Эта книга написана на основе толкования древнейшего санскрита. В нее вложена мудрость веков. "Алмазный огранщик" можно считать учебником по созданию бизнеса и доведению его до процветания. В книге представлены множество советов по улучшению бизнеса, а также самосовершенствованию. Чтобы бизнес процветал, необходимо прежде всего начинать с изменения себя. И тогда весь мир вокруг будет меняться.

Книга "Думай и богатей" давно стала одним из самых известных бестселлеров в мире. Это пособие для успеха во всех сферах жизни, включая бизнес и саморазвитие. Без сомнения, ее должен прочесть каждый, кто стремится к изменениям в жизни в лучшую сторону.

В этой статье представлены самые известные и действительно работающие книги для измерения жизни в лучшую сторону. Это касается и бизнеса и саморазвития в целом. Они способствуют внедрению в жизнь новых полезных привычек. Начинать изменения стоит с самого малого. И постепенно, шаг за шагом жизнь также начнет меняться в лучшую сторону, ведь книги показывают правильный путь.

Однозначно, рекомендовано к прочтению!