Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Когда на голове полянки в лесу.

18.04.2018 в 07:52

Решила сегодня рассказать поучительную историю, вдруг кому-то жизнь спасу.
Долго себя уговаривала, надо быть полезной! Но ведь стыдно про такое говорить. Короче, читай.

Вот честно скажу, всегда комплексовала по поводу своей причёски, точнее объема волос на голове. Сколько себя помню, жиденько и тускленько с этим делом.

Про седину это отдельная подстава, ибо белоснежки стали проявляться уже в 16 лет ( пигментация, стресс и, видимо, наследственность повлияли на мой организм не лучшим образом. Как результат, к 33 годам пол головы седая!

Так и это еще не все, после второй беременности гормональный фон совсем решил послать в далекие дали, волосы начали выпадать прям горстями! Это была жесть! Надо было срочно что-то делать.

Начала перерывать инэт, что в итоге привело к тщетным попыткам вернуть былую, хоть и жидкую, но без проплешин шевелюрку.

Сначала это были какие-то масла, которые надо держать на голове часами, ходить в полотенце и потом смывать этот жирный жир в 10 пенах шампуня. Времени тратишь много, денег мало, результат 1 из 10.

Потом были разные шампуни, кондиционеры, скрабы для кожи головы. Конечно, сопровождались эти искания соблюдением диеты, с употреблением аптечных "Супер - Витамин". Эффект минимальный.

Через пол года я отчаялась, наткнулась в инсте на рекламу каких-то бесплатных инъекций и пошла! Сразу скажу, никаких инъекций не было, это всё рекламный ход.

В реалии ты приезжаешь в крутой офис типа клиник, на 26-м этаже в центре Москвы. Вид завораживает из окон.

Тебе проводят диагностику кожи головы. Естественно, картина плачевная! Тут поры закрыты чашуйками, тут вместо 4 из лунки растет всего 1 волос, а туда без слез вообще не смотри! Надо срочно лечить!

Цена вопроса? Фигня! Всего 240 000.
Но, учитывая что сегодня 3 день второго месяца по китайскому календарю, ты мать двоих детей и эмоциональный фон у тебя весьма не гармоничен, а еще именно тебе готова отдать свою максимальную скидку супер - врач страны, в общем, подписывай договор на 84000? , Копейки!

Что касается бесплатной процедуры, за нее конечно спасибо. Пилинг кожи головы мощной струей физ. Раствора. Было приятно хоть и мокро.

Короче, этот вариант тоже пролетел, ибо мне просто не понравился маникюр у секретаря на ресепшене и мои пятки сверкали весьма ярко, когда я убегала оттуда.

Что в итоге? Конечно я нашла свое средство, которое сейчас постепенно решает мою проблему. Это даже целый комплекс, результат меня очень радует. И цена приятная название не скажу, если , внимание, только в личке?

P. S. мораль сей басни такова, не ведись на бесплатный сыр. Люби себя и будь лучше всех! А теперь пора спать.