Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Известная вселенная 3 сезон (2011) HD.

17.05.2016 в 22:52

1. выживание в космосе / Surviving Outer Space.
Внимание! Только в том случае, если вы хотите выжить в нашей вселенной, к этому особо не подготовишься. Космос говорит - попытайтесь. Мы испытаем человеческий организм, ведь у космоса есть арсенал способный погубить нас и каждое его оружие сильнее предыдущего. Начиная с головокружительной микрогравитации и сильных перепадов давления, до смертельного воздействия разрушающего нас изнутри.
2. поиски сокровищ / Treasure Hunt.
Известная вселенная 3 сезон (2011) HD.
В изученной части вселенной есть множество сокровищ, если знать где искать. Мы разыскиваем космические богатства и каждое из них драгоценное и труднодоступное. Тут и золото, и бриллианты, и безграничная энергия, и даже ключ к самой жизни. На сколько далеко мы зайдем, сколько мы можем выдержать? Пристегните ремни мы отправляемся на край вселенной в поисках космических сокровищ.


3. самые мощные звезды / Most Powerful Stars.
Команда ученых хочет измерить самые велечайшие звезды в космосе начиная с нашего солнца, и заканчивая еще более крупными и яркими. Некоторые обладают сильными магнитными полями, а на других образуются ярчайшие вспышки.
4. экстремальная космическая техника / Extreme Space Tech.
В известной нам вселенной те кто не научился приспосабливаться оказываются на задворках истории. Команда экспертов попробует преобразовать земные технологии что бы отправится на космические просторы. Каждое новое творение увеличивает нашу скорость, открывает новый путь выводя нас к новым горизонтам. Рассмотрим в деталях наши изменяющиеся технологии, потому что в космосе определение экстремального получает совершенно новое значение.
5. крупнейшие космические взрывы / Biggest Cosmic Blasts.
Известная нам вселенная просто трещит по швам. Команда экспертов разберет на составляющие каждый чудовищный взрыв. Потягаются в быстроте с земным вулканом и найдут инопланетный вулкан. Как же определить что на другой планете происходит извержение вулкана? Взрывы могут быть невыносимо холодными или обжигающе горячими или же настолько огромными что захватывают целые галактики.

6. строительная зона / Construction Zone.
В случае если хотите построить что либо в открытом космосе, приготовьтесь к неожиданностям. Мы создаем в космосе невиданные горизонты при помощи загадочных инструментов, странной техники под час даже иногда опасной. Бывают конструкции движутся сами собой. И так мы напрямик к необычайной строительной площадке двигаемся.
7. оторваться от земли / Escaping Earth.
Лишь в том случае, если вы пытаетесь оторваться от земли готовьтесь к большому взрыву. Мы пытаемся достигнуть глубин космоса любыми возможными способами. Как далеко и насколько быстро мы сможем путешествовать, какие технологии позволят нам туда добраться? Не пропустите, наше путешествие во вселенной ближе чем вы думаете.
8. конец мира / Beginning of the End.
Эпическая сага о сложном цикле жизни и смерти в самом грандиозном масштабе из всех существующих.