Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Древние монстры. Продукт генетики пришельцев.

20.02.2019 в 16:53

Ezomir.

Эти странные существа и монстры были выведены древними пришельцами, посещавшими землю. Согласно теории палеоконтакта инопланетяне давно посещают землю и проводят свои генетические эксперименты по выведению новых видов существ.


Существует много косвенных доказательств того, что в далеком прошлом нашу планету посещали представители внеземных цивилизаций, достигших высокого уровня развития. Многочисленные артефакты, найденные в разных уголках земного шара, изображают странных существ, которых в наше время принято называть гуманоидами.
Согласно историку Геродоту, географу страбону, пророку Иеремии и другим древним авторам, племя скифов представляло собой сборище диких монстров, пьющих человеческую кровь. Действительно, у этого народа существовал такой обычай. Из черепов поверженных врагов они изготовляли кубки, и пили из них вражескую кровь. Считалось, что это придает воинам силу и делает их непобедимыми. До сих пор немецкое слово "Скиф" имеет значение "ужасный, страшный человек".
На Алтае археологи нашли очень много следов материальной культуры, которые хорошо сохранились в глубоких могилах, благодаря тому, что температура там круглый год близка к нулю градусов. Несколько лет тому назад в Сибири недалеко от границы с Китаем среди других были найдены артефакты, относящиеся к 700 году до нашей эры, с изображениями весьма странных существ. На золотых гребнях были видны вытянутые безносые лица с огромными глазами. Остается невыясненным, кто же послужил моделью древнему художнику.
В Коста-рике находили много образцов боевых топоров, каменные долота и украшения, на которых древние мастера вырезали лица существ, напоминающих птиц. На голове у них красовалось подобие шлема с гребнем и плоскими выпуклостями, закрывающими уши, как в современном скафандре. Существа имели длинные крючковатые носы, похожие на клюв. Находки в Коста-рике относятся к I - V столетиям нашей эры. По мнению археологов, древние художники изобразили воинов в боевом облачении, куда входил и шлем. Но, может быть, моделью послужили пришельцы в скафандрах?