Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Дольф и Грейс Джонс самая скандальная пара голливуда лундгрен.

14.04.2024 в 20:52

Они из абсолютно разных миров были. Он - начинающий спортсмен. Она - уже очень успешная певица, модель и киноактриса.

Знакомство произошло в ночном клубе Сиднея "Кингс - Кросс", где она пела и была любимицей публики, а он работал охранником. Грейс была на 9 лет старше мускулистого красавца, но для певицы это было неважно. Ведь это была любовь с первого взгляда!

Дольф и Грейс Джонс самая скандальная пара голливуда лундгрен.
Исполнительница подозвала к себе симпатичного вышибалу и предложила ему стать своим телохранителем. Как вспоминал Дольф лундгрен, не влюбиться в нее было невозможно.

Вместе они в США перебрались. Там Грейс помогла парню начать карьеру в кино. Именно она выбила ему эпизодическую роль в "Бондиане", где снималась сама.

Позднее неутомимая Джонс его участию в "Рокки поспособствовала-4". Так лундгрен на экране перевоплотился в легендарного Ивана драго. После премьеры культового боевика 80-х никому неизвестный актер проснулся знаменитым.

На тот момент их роман длился уже 4 года. Пара свадьбу планировала. Но Дольф переехал в Лос-Анджелес и снял квартиру. Впереди его ждала успешная актерская карьера и голливуд. А вот Грейс переезжать отказалась и осталась в Нью-йорке.

Интересно, что агент, который продвигал лундгрена в мир кино, был категорически против их романа. Он даже запретил Грейс появляться в его квартире, считая, что общение с ней повредит репутации Дольфа.

Певица в какой-то момент даже подумала, что возлюбленного в Лос-анджелесе удерживают силой, и отправилась его спасать, захватив с собой заряженный пистолет.

Она выбила двери его квартиры и была намерена "Освободить" своего молодого человека. В результате пара начала выяснять отношения, и Дольф лундгрен был ранен. Эта ситуация точкой в отношениях пары стала. У каждого из них началась своя жизнь.

Когда эмоции улеглись, Дольф поблагодарил Грейс за всё, что она сделала для него. И пообещал никогда не забывать её. ds.