Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

"Бермудский Треугольник" аляски скрывает древнейшую пирамиду.

15.03.2017 в 12:56

Линда мултон хоув впервые сообщила о большой странности, обнаруженной на Аляске: объект, очевидно, является похороненной пирамидой и находится примерно в 50 милях от горы мак - кинли, в соответствии с рассказом уитли стрибера из Unknown Country. Он сообщает, что "Объект, По-видимому, Очень Древний, как Построен и Почему Погребен Неизвестно" и больше, чем пирамида Хеопса.
Бермудский Треугольник аляски скрывает древнейшую пирамиду.
Пирамида в так называемом "Бермудском Треугольнике Аляски находится". Существование пирамиды все еще могло бы быть "Тайной", если бы о Находке не сообщили в телевизионных новостях - "канал 13 из анкориджа в 1992 году. Тогда был показан сюжет, касающиеся "Открытия" "геологами и других "учеными "подземной пирамиды во много раз превышающей размером пирамиду Хеопса.


Открытие было сделано в связи с запланированным Китаем подземным ядерным испытанием и решением этих ученых установить целую кучу оборудования. Его хотели использовать для составления сейсмической "Карты" определенной территории на Аляске. В результате они обнаружили, как сообщалось, подземные пирамиды.
Мы в 2012 году узнали об этом факте потому, что отставной военный человек был на Аляске, в то же время, как в эфир показали видеосюжет, и он смотрел телевизор. (Вместе с приятелями на его базе. Он ждал 20 лет, а потом рассказал Линда мултон хоув где искать объект. По словам хоув, широта / долгота 63 17'51. 40 " N 152 31'24. 49". W пирамида находится в примерно пятидесяти милях к юго-западу от горы мак - кинли. Высота составляет 1150 футов.
Древняя подземная темная пирамида внутри бермудского треугольника Аляски находится под контролем пентагона.
"Бермудский треугольник Аляски охватывает четыре регионов штата, начиная от юго-восточной пустыни и фьордов, глубоко в тундре, и до арктических гор. Его пункты включают большой участок земли от джуно и якутат на Востоке, курган горы на севере, и анкориджа в центре штата", - указывает Кристен когер на Howstuffworks.

"Даже аборигены Аляски - индейцы тлинкиты, которые живут рядом с джуно, сделали эту своеобразную тайну частью своей религиозной культуры. Они считают, что злой дух по имени Kushtaka, нечто среднее между человеком и выдрой, захватывает людей, которые утонули или потерялись, и уносит их в свое царство подальше. После этого никто и никогда их больше не встречает", - пишет когер. Источник: Paranormal - News. ru Ezomir.