Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Американский мини - сериал, основанный на научно-фантастическом романе американского писателя Стивена кинга "11/22/63".

12.08.2016 в 10:31

Сюжет:
Учитель английского языка отправляется в прошлое, чтобы предотвратить убийство Кеннеди, но в результате сильно привязывается к той жизни, которую он сделал в ушедшей эпохе.
От себя:
Этот сериал настолько идеален, что его хочется пересматривать снова и снова. Сюжет закручен настолько сильно, что после просмотра этого сериала еще долгое время находишься под впечатление и переосмысливаешь все те моменты, которые были в нем
Американский мини - сериал, основанный на научно-фантастическом романе американского писателя Стивена кинга 11/22/63.. Каждая серия довольно динамичной и легкой для просмотра оказалась. События разворачиваются не только вокруг предотвращения убийства Кеннеди, но также присутствуют любовь, дружба, интрига и многое другое.


Атмосфера передана настолько здорово, что с головой окунаешься в прошлое и с наслаждением наблюдаешь за работой режиссера. Не стоит забывать о костюмах, которые были надеты на персонажах данного сериала и предавали еще большую атмосферу того периода. Также порадовало музыкальное сопровождение. Музыка очень легко вписалась в сериал и добавляла еще большей интриги. Джеймс франко и Сара гадон исполнили свои роли просто великолепно и справились со своей задачей выше всяких похвал. Было приятно наблюдать за главными героями и сопереживать им.
Ну и конечно же, стоит прочитать саму книгу, по которой снят сериал.