Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

9 вещей, которые стоит попробовать каждому любителю экстрима.

01.12.2019 в 12:29

1. плавание с крокодилами в Австралии.
"Клетка Смерти" - экстремальный аттракцион, который дает возможность поплавать с настоящими крокодилами. Разумеется, это абсолютно безопасно, так как сама клетка сделана из высокопрочного материала. По крайней мере, так уверяют нас организаторы.

2. еще одно времяпрепровождение для любителей сумасшедшего отдыха - скайдайвинг над Эверестом. Только представьте: вы парите в воздухе на огромной высоте, а вокруг вас - невероятной красоты пейзажи.
9 вещей, которые стоит попробовать каждому любителю экстрима.

9 вещей, которые стоит попробовать каждому любителю экстрима. 01
3. Tundra Buggy - путешествие по северу Канады на огромном вездеходе. Вас ждет уникальное приключение среди снежных пейзажей и белых медведей.

9 вещей, которые стоит попробовать каждому любителю экстрима. 02
4. благодаря компании Zero Gravity Corporation у вас есть возможность испытать чувство невесомости. И для этого не придется лететь в космос. В специально модифицированном Boeing 727 вы почувствуете себя настоящим космонавтом! Разумеется, подобное развлечение обойдется довольно дорого - более 5 000$. Зато вы точно будете единственным среди ваших друзей и знакомых, кто испытал настоящее чувство невесомости.

9 вещей, которые стоит попробовать каждому любителю экстрима. 03
5. Formula Rossa (парк Ferrari World, Абу - даби) - без сомнения, является одной из самых быстрых Горок в мире. Кабинка достигает скорость в 240 км/ч! Настоящим искателям острых ощущений стоит прокатиться.

9 вещей, которые стоит попробовать каждому любителю экстрима. 04
6. еще одно очень затратное, но безумно интересное и экстремальное развлечение - полет на настоящем реактивном истребителе! Опытный инструктор прокатит вас с ветерком и покажет, как делается мертвая петля.

9 вещей, которые стоит попробовать каждому любителю экстрима. 05
7. если уж вам совсем хочется пощекотать себе нервы, то милости просим в Испанию. Здесь вас ждет эль каминито - дель - рей - самая опасная 3-километровая тропа, расположенная на высоте более 300 метров.

9 вещей, которые стоит попробовать каждому любителю экстрима. 06
8. еще один аттракцион для тех, кто любит чувствовать себя на самой вершине мира: вас подвешивают прочным тросом и дают возможность насладиться красивой панорамой Торонто.

9 вещей, которые стоит попробовать каждому любителю экстрима. 07
9. в Брюсселе существует уникальный ресторан, где можно попробовать бельгийскую кухню на высоте 50 метров над землей. Специальная кабинка вмещает группу из 22 человек. Знали?

9 вещей, которые стоит попробовать каждому любителю экстрима. 08