Специалисты в борьбе
Последние обновления на сайте:
1. В том случае, если ваш порошок не справляется с пятнами, тогда попробуйте этот.2. Какие они, компьютеры будущего?
3. Днк раскрыла происхождение половецкой женщины XII в. с нижнего Дона.
4. Ой - ой! На рейсе Москва - Дубай пожилой мужчина вместе с молодой дамой устроили настоящий скандал прямо в салоне самолёта.
5. Астрономы впервые данные с границы черной дыры получили.
6. Астрономы "Невозможную" планетную систему обнаружили.
7. Ученые выяснили, кто лучше договаривается: мужчины или женщины.
8. Трамп всех со сделкой с Ираном поздравил.
9. Джекфрут или хлебное дерево - самый большой в мире фрукт, растущий на деревьях.
10. Серийному убийце женщин и пенсионерок приговор смягчили.
11. Перед вами 1987 год, снимок, который определил эпоху.
12. Мозг влюблённого ребёнка в унисон с мозгом матери светится.
13. Каймановая черепаха не боится аллигаторов.
14. Девятиметровые башни термитов Macrotermes выглядят как статичные кучи земли, но на деле это постоянно перенастраиваемая система климат - контроля.
15. В 1982 году Seiko выпустила T001 - цифровые часы, которые показывали живое телевидение через подключение к портативному приёмнику.
16. Он разбогатеет, если начнёт продавать такую сотрудникам Google, Amazon и Microsoft.
17. В Госдуме сообщили о провале туристического налога.
18. "Камень Одда" - камень с хорошо сохранившейся надписью, сделанной на латыни в 1056 году в Англии.
19. Знаете ли вы, что все вокруг нас - от воздуха, которым мы дышим, до топлива, которое движет миром, - связано с одним удивительным элементом?
20. Последний раз чёрного Льва видели в южной Африке в 1908 году.
21. "Святослав, ты невероятный!
22. Стокгольмское чудо. В церкви святого Николая в Стокгольме есть картина художника Урбана "Стокгольмское Чудо".
23. "Мой муж Невероятный" - супруга романа Костомарова Оксана Домнина выложила свадебную фотографию, приуроченную к 12-летию их брака.
24. Проблема не в самом факте кражи, а в биологической особенности вируса: он не передается воздушно-капельным путем между людьми, как грипп.
25. 1941 год. Великая отечественная война начинается.
26. Длительное воздействие на эту чувствительную зону активирует выработку пролактина - гормона, ответственного за лактацию.
27. Иран может получить ядерное оружие менее чем за год, считает разведка США - Reuters.
28. В Швейцарии появился новый король - 31-летний Йонас лаувинер.
29. Зачем Майя инкрустировали зубы драгоценными камнями?
30. Глобус луны. Гравированный, подробнейший, 1797 год.
31. В Африке вспыхнула неизвестная болезнь с 14-процентной смертностью.
32. Британский пенсионный общак: лейбористы наложили руку на частные вклады.
33. Искусственный интеллект делает людей глупее и отражается на их когнитивных способностях.
34. Время - понятие абстрактное?
35. Президент российской академии наук академик Геннадий Красников поздравил телеканал "Наука" с 15-летием.
36. Астрономы цивилизации майя опередили Коперника на несколько столетий.
37. Что ели люди, жившие на волге и Дону 5000 лет назад?
38. Физики важный рубеж на пути к настольным ускорителям частиц преодолели.
39. В России тестируют "Белые Списки" на домашнем интернете - инцидент зафиксировали в Ростове-на-дону.
40. Умер соавтор закона о повышении призывного возраста до 30 лет.
41. Магнитная буря стала самой мощной за последние два месяца, как и предсказали ученые лаборатории солнечной астрономии ики ран.
42. Убит генерал ксир: израиль и США продолжают целенаправленно уничтожать военно-политических лидеров Ирана.
43. Сербия к войне готовится.
44. Телеведущий опубликовал снимки из путешествия и посвятил Наталье кикнадзе трогательные стихи.
45. Где живут самые здоровые люди на Земле.
46. Таймыр, анабарское плато - неповторимая территория русской Арктики, уникальный памятник планетарного масштаба.
47. В пирамиде Хеопса загадочный тоннель найден.
48. Список российских миллиардеров от Forbes вдвое с начала сво вырос.
49. Россияне не имеют права хейтить власть, потому что пока не доросли до этого мозгами, заявил депутат тюменской облдумы Алексей Салмин.
50. Рубио: США попытаются сдержать рост цен на нефть на фоне войны с Ираном.



