Состояния под воздействием
Последние обновления на сайте:
1. Венесуэла: экосистемы "Затерянных Миров".2. Пациент из осло от вич после пересадки костного мозга излечился.
3. Иммунная система у мужчин и женщин по-разному - открытие стареет.
4. Руководству Oracle угрожают убийством после того, как компания отправила электронные письма об увольнении 30 тыс.
5. Многие ищут, куда вложить деньги, чтобы они работали и приносили стабильный доход.
6. В России создали противовирусные нового поколения против гриппа.
7. Президент российской академии наук академик Геннадий Красников поздравил телеканал "Наука" с 15-летием.
8. Мы продолжаем принимать поздравления (и это очень приятно).
9. Странный сигнал из космоса может подтвердить существование первичных черных дыр.
10. Волочкова на холод со стороны близких после операции пожаловалась.
11. Ученые объяснили, почему частые болезни ребенка в детсаду - это хорошо.
12. Магнитная буря стала самой мощной за последние два месяца, как и предсказали ученые лаборатории солнечной астрономии ики ран.
13. Гитара "Sabionari", Италия.
14. Телеведущий опубликовал снимки из путешествия и посвятил Наталье кикнадзе трогательные стихи.
15. Трамп заявил, что война с Ираном "Почти Закончена".
16. Скандал на протестах в Берлине.
17. Таинственная пещера в Англии.
18. Цру готовит "Второй Фронт" в Иране: вооружить курдов для удара по режиму- CNN.
19. Солнце отбросило гигантский протуберанец.
20. Северная Корея атаки сша и израиля осуждает.
21. Средневековый город жрнов.
22. Первые отпечатки людей в новом свете.
23. В России успешно проходит третья фаза клинических исследований первой в мире вакцины от аллергии на пыльцу берёзы.
24. Креатин признали одной из самых эффективных добавок для мозга при недосыпе, которая ускоряет мышление даже после бессонной ночи.
25. Трудно поверить, но этим сандалиям от 5 до 7 тысяч лет.
26. Анализ поступления в российские университеты за 2025 год показал снижение доли студентов с низким уровнем подготовки.
27. В день своего рождения Светлана Пермякова поделилась свежими снимками, продемонстрировав естественный внешний вид без макияжа.
28. Кирилл Плетнев, известный по роли в сериале "Диверсант", столкнулся с критикой своего внешнего вида после выхода новых серий.
29. Казахскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет.
30. Россиянам разрешили делать регистрацию по месту пребывания в апартаментах - решение конституционного суда.
31. Ученые и специалисты по поведению животных объяснили, почему коты так обожают коробки.
32. Да, это не шутка.
33. Рынок тpуда за пoследние гoды сильно измeнился, но наём не cтал прощe.
34. 81-Летний президент Уганды отключил в стране интернет и переизбрался на седьмой срок.
35. Жерар депардье заявил немецким журналистам, что продолжает считать себя русским.
36. Джиган недоволен образом в реалити-шоу: "Меня Выставили Сумасшедшим Идиотом".
37. Учёные, опубликовавшие работу в журнале Nature, смогли установить точный год пребывания викингов в северной Америке.
38. Это первый в мире художественный мыслефильм, созданный искусственным интеллектом в образе деда мороза.
39. Трамп сделал ряд заявлений:
40. Китай создал культуру, способную клонировать себя.
41. Леди гага концерт в Брисбене из-за внезапного чихания прервала.
42. Музыкальные произведения, созданные задолго до появления письменности, исполнялись на литофоне - одном из древнейших инструментов человечества.
43. У древних майя за погоду отвечал правитель народа.
44. На раскопках в черноморской провинции Турции, в замке курул в орду, археологи обнаружили 2100-летнюю мраморную статую богини - матери кибелы.
45. "Давай Выходи и Отдавай мне всё что Тебе Дарил".
46. Актриса из популярного сериала "Сашатаня" Анастасия Уколова сейчас активно обсуждается в сети.
47. Интересный факт: у осьминога есть один главный мозг, но еще 2/3 его нейронов находятся в щупальцах!
48. Небольшой ликбез для расширения кругозора.
49. Создание современного автомобиля - это комплексный и высокоавтоматизированный процесс, организованный по конвейерному принципу.
50. Модульный дом Vessel - жильё, которое можно собрать как конструктор.
