Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Препарат на практике

Александр Мясников в своей телеклинике на канале "Россия 1" подтвердил необходимость регулярной ревакцинации от ковида и предложил средство для повышения местного иммунитета.

В программу "Доктор Мясников" на канале "Россия 1" обратилась Татьяна Маринина из города Сухиничи Калужской области. Она сделала прививку от ковида еще в начале января и сейчас просит разъяснить: обязательно ли ей ревакцинироваться и если да, то надо ли менять вакцину.

"Это самый животрепещущий сейчас вопрос, потому что, как мы видим, ковид никуда не собирается уходить, и мы отчетливо понимаем, что он пришел навсегда. И вопрос только в том, как бы нам, так сказать, в легком варианте с ним разминуться. Поэтому нужна защита индивидуальная. Нужны антитела", – констатировал автор и ведущий передачи .

Последние обновления на сайте:

1. Джей ди вэнс призвал Украину прекратить удары по танкерам, заходящим в российские порты.
2. Высокая, стройная, с фарфоровой кожей и тонкими аристократичными чертами, эль выглядит так, будто сошла с полотна художника.
3. ИИ сделает богаче всех - и особенно тех, кто зарабатывает меньше всего.
4. Над московским регионом завис мощный циклон, чьи аппетиты отлично видны с космической высоты благодаря спутникам роскосмоса.
5. Окаменелость возрастом 80 млн лет раскрыла, почему змеи ползают.
6. Ископаемые кости раскрыли, как вымирали саблезубые тигры.
7. Телеканал "Наука" и сайт Naukatv.
8. Умер один из самых яростных противников России в США Линдси Грэм *.
9. Секрет идеального сна в правильном дневном освещении обнаружился.
10. Верховный лидер Ирана поклялся отомстить США и израилю за смерть али хаменеи, - пресс-служба ксир.
11. "Да какой же это человек?
12. Забившую кальян на пасхальном куличе девушку освободили.
13. Украинская тиктокерша пожаловалась на гвоздь в колесе и заживо сгорела в Porsche после ДТП.
14. Создана первая в истории искусственная клетка, способная к размножению.
15. Какие они, компьютеры будущего?
16. Двух подростков из новосибирской области приговорили за попытку отравить российского военнослужащего.
17. Термин "Старородящая" предлагают отправить в прошлое.
18. Снимки горы Фудзи с мкс.
19. В госдуме осудили россиян, покупающих акции Spacex и других компаний, которые поддерживают всу.
20. Девочка ослепла на один глаз после выстрела светошумовым патроном в приморье.
21. 29-Летний мужчина лапал и целовал 13-летнюю школьницу в московском метро, выдавая себя за 17-летнего зумера.
22. В Китае еще со времен династии восточная хань рисовые поля не просто засевают, а заселяют птицами.
23. 6. 000 лет назад территория Сахары изобиловала водоемами, реками - озерами, городами и деревьями.
24. В природе иногда встречается такой уровень заботы, после которого человеческая фраза "я Просто Быстро Убрался" звучит особенно жалко.
25. Задачу моделирования квантовой динамики на обычном ноутбуке решили.
26. Индустриальные центры компетенций уже помогли создать в России 120 ИТ - решений для импортозамещения зарубежного программного обеспечения.
27. ИИ впервые превзошел человека в классическом тесте тьюринга.
28. США ещё на 30 дней продлили послабление санкций против российской нефти.
29. В Кении и ЮАР пчёлы Apis Mellifera Scutellata спокойно строят соты прямо на ветках - без дупла и крыши.
30. Впервые точно измерили старение кожи от солнца.
31. Иран может получить ядерное оружие менее чем за год, считает разведка США - Reuters.
32. Туапсе экологическая катастрофа грозит.
33. Путин разрешил открыть казино на Алтае для пополнения бюджета.
34. Мексиканская кротовая ящерица (Bipes Biporus), также известная как айолот.
35. Почему у кого-то вес уходит легко, а у кого-то - нет?
36. Планарная система привода основана на подвижных Xbot'ах (исполнителях), которые скользят над фиксированным массивом модульных Flyway (статоров.
37. Физика помогла объяснить ранний этап развития человека.
38. К концу апреля трубопровод "Дружба" будет отремонтирован и возобновит работу, - зеленский.
39. Автоматизированная конвейерная модель.
40. Бельгийский капкан для израильского ВПК: системы Moog под арестом.
41. Признаки древней жизни внутри Рубина, которому 2, 5 миллиарда лет.
42. Враг потерпел неоспоримое, историческое и сокрушительное поражение, - высший совет национальной безопасности Ирана.
43. Многие ищут, куда вложить деньги, чтобы они работали и приносили стабильный доход.
44. Биомедики объяснили, почему некоторые люди не заболевают гриппом.
45. Амурские столбы. Происхождение загадочных гранитных монументов, расположенных по течению реки амур, до сих пор вызывает споры ученых.
46. Подборка примеров архитектуры индийских "Храмов".
47. Солнце снова "не в духе".
48. Ученые впервые увидели, как нанокаркасы управляют светом.
49. У Квентина Тарантино есть прием, который зрители считывают почти мгновенно, - крупные планы босых ног.
50. Ученые обнаружили пропавшую 1800 лет назад скандинавскую армию, которая шла в Рим.