Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Препарат на практике

Александр Мясников в своей телеклинике на канале "Россия 1" подтвердил необходимость регулярной ревакцинации от ковида и предложил средство для повышения местного иммунитета.

В программу "Доктор Мясников" на канале "Россия 1" обратилась Татьяна Маринина из города Сухиничи Калужской области. Она сделала прививку от ковида еще в начале января и сейчас просит разъяснить: обязательно ли ей ревакцинироваться и если да, то надо ли менять вакцину.

"Это самый животрепещущий сейчас вопрос, потому что, как мы видим, ковид никуда не собирается уходить, и мы отчетливо понимаем, что он пришел навсегда. И вопрос только в том, как бы нам, так сказать, в легком варианте с ним разминуться. Поэтому нужна защита индивидуальная. Нужны антитела", – констатировал автор и ведущий передачи .

Последние обновления на сайте:

1. Все 9 месяцев ребенок получает из пуповины всё необходимое для жизни.
2. Ученые: египетские фараоны могли быть инопланетными гибридами.
3. "У Меня Нашли Паразитов" - 46-летняя Виктория боня сделала неожиданное признание.
4. В сети решили разобрать внешность Меган Фокс по винтикам после её последнего появления на публике.
5. Инженеры научили роборуку показывать фокусы с картами и монетой.
6. В Краснодаре пенсионер спровоцировал ДТП - машину молодого водителя отбросило в дерево.
7. Как связаны ваши щёки и то место, на котором вы сидите?
8. Наса и Spacex готовят запуск Crew - 13 к мкс.
9. Всем доброго утра!
10. Сын пытался убить 70-летнего отца в омской области из-за сна о мести.
11. В Андах на высоте 3000 метров нашли загадочные каменные круги.
12. Пьяный водитель, сбивший школьника под иркутском, повесился.
13. Существует мнение, что полярная лисица (песец) выдерживает суровые условия Арктики лишь благодаря плотному меху.
14. В Китае представили компактного андроида с нативным ИИ.
15. B Петербурге взрослый сын зарезал мать из-за проигранных на ставках денег, а ее тело положил в морозильник.
16. Тело российской туристки обнаружено на подступах к леднику чалаади в Грузии.
17. Современный город мехико расположен поверх теночтитлана.
18. Исследование останков Дмитрия донского показало, каким он был при жизни.
19. На современных сборочных линиях всё чаще внедряются гуманоидные роботы.
20. Где в России будет видно солнечное затмение 12 августа?
21. Микроб из мертвого моря может процветать на марсе, показал эксперимент.
22. Ей было всего 22 года.
23. Корейский зонд снял свежий кратер на луне от столкновения с обломком Falcon 9.
24. Высокая, стройная, с фарфоровой кожей и тонкими аристократичными чертами, эль выглядит так, будто сошла с полотна художника.
25. Это манул, он же кошка палласа.
26. Над московским регионом завис мощный циклон, чьи аппетиты отлично видны с космической высоты благодаря спутникам роскосмоса.
27. Телеканал "Наука" и сайт Naukatv.
28. Исследование 66 стран показало, что объединяет самые счастливые общества.
29. Пассажир таксистку после убийства сожительницы в Омске зарезал.
30. Открытие: клетки матери проникают в мозг ребенка и остаются там на всю жизнь.
31. Умер один из самых яростных противников России в США Линдси Грэм *.
32. Гора воттоваара в Карелии: загадочное место силы.
33. На амурском судостроительном заводе состоялась торжественная церемония спуска на воду малого ракетного корабля "Шторм".
34. Уникальные специалисты патрулируют аэродромы полярных станций, чтобы возвращать на лапы птиц, опрокинутых на спину звуковой волной.
35. "Рука Пустыни" на севере Чили.
36. Вы знали, что на земле есть остров змей, куда людям официально запрещено заходить.
37. В России завершается создание синхротрона с рекордной яркостью излучения.
38. Стрекозы считаются эталоном мастерства в небе, но в мире насекомых есть охотник, чья эффективность значительно выше.
39. Кажется, что в небе зависла гигантская алая медуза, чьи "Щупальца", разрастаются от грозовых облаков.
40. "Хотел Укрыть от Дождя": за попытку затащить 15-летнюю петербурженку в машину мигрант получил срок.
41. Титан уникальным местом для колонизации признан.
42. Супруга актера Владимира Сычева, известного по роли в сериале "Физрук", поделилась деталями громкого скандала.
43. Время удалось запустить без часов в квантовом эксперименте.
44. В Уфе стая бродячих собак женщине ногу разорвала.
45. Археологи поняли, как люди освещали пещеры 14 000 лет назад.
46. Опасные привычки, которые незаметно разрушают.
47. Девочка ослепла на один глаз после выстрела светошумовым патроном в приморье.
48. Знаменитейшая и культовая фотография кабриолета, чаще всего её подписывают "Неловкий Момент в Лос-анджелесе, США, 1959 г.".
49. Таинственная царица савская.
50. В Китае представили ультрасовременных роботов - пожарных - они умеют: