Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Предприниматели из самары

Статистика развития пандемии коронавируса Covid-19 в Самарской области

На 30 декабря 2024 в Самарской области зафиксировано 234 854 подтвержденных случая заражения коронавирусом Covid-19. 6 747 человек, к сожалению, скончалось. Полное излечение от вируса на сегодня в Самарской области зафиксировано у 202 430 человек. Уровень летальности на сегодня составляет: 2.87% .Данные предоставлены Роспотребнадзором России.

На графике представлены значения подтвержденных случаев заражения коронавирусом Covid-19 в Самарской области по дням от начала сбора официальной статистической информации.

* Нулевые значения означают отсутствие данных

Последние обновления на сайте:

1. Исследование раскрыло, как соцсети искажают наше представление о мире.
2. Сенсация в зоологии: ученые открыли новый вид обезьян.
3. Найденная на высоте 6700 метров мышь показала предел выживаемости млекопитающих.
4. Верховный лидер Ирана поклялся отомстить США и израилю за смерть али хаменеи, - пресс-служба ксир.
5. Откровенный наряд едва не оставил школьницу из Таганрога без аттестата.
6. Тестостерон у мужчин упал вдвое за последние 50 лет.
7. Исследование показало, сколько нужно недосыпать, чтобы начать набирать вес.
8. На амурском судостроительном заводе состоялась торжественная церемония спуска на воду малого ракетного корабля "Шторм".
9. Смех может стать лучшим лекарством при заболеваниях легких.
10. Прохор Шаляпин поделился своим "Секретом Стройности", пошутив: "как можно отказаться от пельмешек?
11. В Петербурге арестовали врача, обвиняемого в домогательствах к несовершеннолетней пациентке.
12. У MAX собираются отобрать TLS - сертификат.
13. Эликсир вечной жизни.
14. 6 июня 1671 года на эшафоте болотной площади в Москве был казнен путем четвертования предводитель народного восстания, донской казак Степан Разин.
15. Кыргызстан исключили из авиационного "Чёрного Списка" ЕС.
16. Хотя Thrust SSC - самый быстрый автомобиль в целом, его нельзя использовать на главной дороге.
17. Министр юстиции Жеральд дарманен заявил, что Франция достигла предела возможностей в сфере интеграции и ассимиляции.
18. Украине предложено членство в ЕС, но есть нюанс.
19. США ещё на 30 дней продлили послабление санкций против российской нефти.
20. В России открыли математический принцип разрушения горных пород.
21. Африка снова трещину дала.
22. К 2100 году могут исчезнуть тысячи видов растений.
23. В Финляндии начались учения Northern Strike 26, проходящие в 70 км от границы с Россией, - финские сухопутные силы.
24. Пьедра - дель - соль.
25. Исследователи количество микропластика в больном и здоровом мозге человека подсчитали.
26. ИИ реконструировал последние мгновения жизни жертвы извержения в Помпеях.
27. 5 советов от гениального врача хирурга Николая Амосова.
28. Пара из Канады приобрела крошечного поросенка, рассчитывая, что он навсегда останется размером с крупную морскую свинку.
29. Наса готовит эксперимент с горением материалов на луне - и вот зачем.
30. Задача трех тел: ученые открыли планетную систему с крайне хаотичными орбитами.
31. Парада не будет?
32. Китай намерен в ближайшие недели поставить Ирану новые системы пво, включая переносные зенитные ракетные комплексы, - CNN.
33. Дарья сагалова уже давно не Светка букина.
34. Искусственный интеллект делает людей глупее и отражается на их когнитивных способностях.
35. Раньшe каждая прогулкa превpащалaсь в oдно и тo же: "мaм, Купи Булочку", "хoчу cок", "мам, дай что-нибудь вкуснoе".
36. Паук паутину плетёт.
37. Министр обороны США пит хегсет вводил трампа в заблуждение о ходе конфликта с Ираном - The Washington Post.
38. Президент российской академии наук академик Геннадий Красников поздравил телеканал "Наука" с 15-летием.
39. Walter - экспериментальный экспедиционный робот с гибридной системой передвижения, объединяющей колёса и шагающие опоры.
40. Что ели люди, жившие на волге и Дону 5000 лет назад?
41. Ученые впервые увидели, как нанокаркасы управляют светом.
42. Про "Экономику Сопротивления" Ирана.
43. В подводной пещере нашли кости гигантских животных ледникового периода.
44. Винные горшки из леванта в гробнице меретнейт.
45. Школьники отказываются думать на уроке и пугают преподов - об этом рассказала одна из учительниц.
46. Распад личности. В 1995 году американский художник Уильям утермохлен узнал, что у него болезнь альцгеймера.
47. А у Полины Дибровой с романом товстиком аргентинские страсти.
48. Телеведущий опубликовал снимки из путешествия и посвятил Наталье кикнадзе трогательные стихи.
49. Ученые показали, как устроена нога слона в разрезе.
50. Татьяна Ким вошла в список самых разбогатевших российских миллиардеров, заняв второе место в списке Forbes.