Пребывания в больнице
Последние обновления на сайте:
1. Нефтяная карта мира: какие регионы обеспечивают глобальное снабжение.2. Центр млечного пути "Близнецом" древнейших зародышей галактик оказался.
3. Иногда самые странные объявления появляются не на сайтах - а прямо у мусорных контейнеров.
4. На солнце случилась сильная вспышка - первая за три недели, сообщает лаборатория солнечной астрономии ики ран.
5. Россияне и тысячи других пассажиров застряли в аэропорту Дубая из-за новой атаки иранских бпла.
6. На этой фотографии запечатлены монументальные усилия по перемещению культовых храмов Абу - симбел в Египте в 1960-х годах.
7. Географический конус - один из самых странных (и жутких) хищников океана.
8. После того как в сети появились снимки актрисы без привычного гламура, комментаторы тут же разделились на два лагеря.
9. Первый прообраз автомобиля - это паровая тележка, созданная в 1672 году в качестве игрушки для китайского императора.
10. В России успешно проходит третья фаза клинических исследований первой в мире вакцины от аллергии на пыльцу берёзы.
11. Ирина шейк и ее стандарты воспитания.
12. Арка Тита, построенная в 81 году в Риме после смерти императора Тита.
13. Добрые люди из австралийского приюта спасают осиротевших вомбатиков и лечат тех, кто попал в беду.
14. На Филиппинах фудблогер умерла в муках после того, как съела "Дьявольских Крабов" на камеру.
15. Когда у китов зубы были.
16. Древние технологии, дошедшие до наших дней.
17. Французский актёр получил увечье в 14 лет.
18. Билл гейтс подхватил венерическое заболевание после секса с "Русскими Девушками".
19. Алинa пepeкpacилa cтapый кpaн в чёpный, нo кaпля кpacки пoпaлa нa cтeну.
20. Мaссовый блэкаут в мурманской области - возбуждено уголовное дело о халатности.
21. Мистическое природное явление "Красный Прилив".
22. Jiutian SS - UAV и новая логика воздушной войны.
23. Как сообщается, найденные в бывшем доме Уильяма Петри в Иерусалиме артефакты могли бы полностью переписать египетскую историю.
24. Музыкальные произведения, созданные задолго до появления письменности, исполнялись на литофоне - одном из древнейших инструментов человечества.
25. В этом году мы познакомились с профессиональной атомной терминологией, и на очереди у нас еще одно слово - бланкет.
26. При пoиcкe работы нaдo быть аккуратным: мoшeнники есть и здесь.
27. "Оплавленные" вмятины на древних храмах Египта, появление которых так никто и не объяснил.
28. Самая любимая аниме - вайфу прямо сейчас - резе.
29. Youtube окончательно заблокируют в России в течение 6-12 месяцев, сообщили в госдуме.
30. Grok согласился на убийство всех евреев ради спасения Илона маска.
31. Африканский страус - самый быстрый бегун среди всех пернатых.
32. На раскопках в черноморской провинции Турции, в замке курул в орду, археологи обнаружили 2100-летнюю мраморную статую богини - матери кибелы.
33. Блогер подключил ИИ к роботу - гуманоиду, чтобы проверить, возможно ли его заставить выстрелить в человека и тем самым обойти первый закон Азимова.
34. Интересный факт: у осьминога есть один главный мозг, но еще 2/3 его нейронов находятся в щупальцах!
35. Бянь лиан - магия смены масок в древнем китайском театре.
36. Золотистая бронзовка - интересный и яркий жук, встречающийся в садах и огородах.
37. Бесконечность и красота математики.
38. Гриб сетконоска сдвоенная, известный также под названием бамбуковый гриб или "Дама с Вуалью", является съедобным и лекарственным организмом.
39. О пустыне сахара.
40. Самые древние в мире отпечатки детских ног обнаружены.
41. 100 лет спустя - как во льдах Антарктиды нашли корабль Эрнеста шеклтона.
42. На Эвересте нашли 12 тонн человеческих отходов - вершина мира утопает в мусоре.
43. В Антарктиде когда-то жили динозавры.
44. Ни одно живое существо не пересекает эту линию на карте.
45. Дивный новый мир:
46. Легенды озера босумтви.
47. В приморье два тигра неожиданно остановили автомобиль, вызвав удивление и восторг у проезжавших мимо людей.
48. Вершина роскоши 1981 года:
49. В 1973 годy этoт acтpoнавт вxодил в экипaж амeрикaнскoй opбитальной стaнции "Скaйлэб".
50. Итальянец винный погреб Xviii века в бассейн превратил.
