Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Перспективы по выходу

Успокоить нацию получилось на крайне непродолжительное время: через десять дней Дзингаретти пришлось публиковать новое видео в своем аккаунте в Facebook – уже с сообщением «я заболел». Официальная статистика в тот момент показывала 5833 заболевших и 233 погибших. Власти задумались наконец о принятии неотложных жестких мер.

Но думали они, если так можно выразиться, слишком громко: информация о плане закрыть север страны на карантин, исполнение которого наметили на 9 марта, утекла в массы на сутки раньше. Толпы миланцев, которым было куда бежать из города, готовящегося к введению осадного положения, ломанулись на юг. Прихватив с собой и вирус, естественно. Так эпидемия легко и просто распространилась на всю страну.

Какие рекомендации дает Всемирная организация здравоохранения по обращению с коронавирусом в Италии. Борьба с коронавирусом в Италии

Последние обновления на сайте:

1. Отпечатки времени. Археологи обнаружили отпечатки пальцев детей на керамике возрастом 4500 лет в Сирии.
2. Экстремально похудевшая Наталья бочкарёва снова в центре внимания.
3. Китай первыми в мире выдвижные дверные ручки в автомобилях запретит.
4. У российской актрисы лопнул грудной имплант.
5. В США началась новая волна массовых увольнений.
6. Во время обсуждения темы воспитания она рассказала, что задумывалась, как помочь сыну избежать неудачного первого опыта во взрослом возрасте.
7. Знаете ли вы, что на земле есть место, где тела могут оставаться нетронутыми веками?
8. Triakis Semifasciata, известная как леопардовая акула, проживает в прибрежных мелководьях восточного тихого океана.
9. Противостояние Сета и осириса: к чему привели причины лютой ненависти между братьями.
10. Сон, длиною в жизнь.
11. 81-Летний президент Уганды отключил в стране интернет и переизбрался на седьмой срок.
12. Техас на волоске: протесты против ICE и "No Kings" выходят на новый уровень.
13. Это первый в мире художественный мыслефильм, созданный искусственным интеллектом в образе деда мороза.
14. Китай создал культуру, способную клонировать себя.
15. В интeрнете весьма активно разгорелось обсуждение снимкoв 52-летнего шaкила о'Нила, котоpый отдыхал в Испании со своей 21-летней девушкой.
16. Зимняя уборка снега - скрытая угроза холода.
17. Цивилизация человекоподобных обезьян "Ванара" в древности мост через океан построила.
18. Трансплантацию органов можно назвать чудом современной медицины.
19. Интересный факт: у осьминога есть один главный мозг, но еще 2/3 его нейронов находятся в щупальцах!
20. Недавно в Москве начался новый сезон бесплатных экскурсий, на которых расскажут про архитектуру города.
21. Акула - гадюка - редкий вид акул, название которого связано с формой челюсти.
22. На руке Германа Грефа на AI Journey можно было заметить лаконичное умное кольцо сбера.
23. Что общего у всех мифов и легенд земли.
24. Появление волочковой в роли вокалистки обернулось скандалом.
25. Коловратка не так проста, как кажется.
26. Писак - младший брат мачу - пикчу.
27. Pilltrek - мини - лаборатория внутри капсулы.
28. Почему из ледника течёт кровавая река?
29. Неизвестное человекоподобное существо из аризоны.
30. Бенгальский массаж в казанском цирке.
31. Космос под крышей.
32. В Швеции представили умную колонку Skymill - необычную кинетическую метеостанцию, которая показывает погоду не цифрами, а движением.
33. Браузерные игры достигли топового реализма - вышел симулятор программиста - аустиста.
34. Сумка - хамелеон: мода, которая реагирует на дождь.
35. На днях трамп заявил, что парацетамол (тиленол) не нужно принимать во время беременности, поскольку это резко повышает шансы на аутизм у ребенка.
36. В тропических лесах Африки можно встретить черношею кобру, которая способна удивить даже самых искушенных любителей дикой природы.
37. Монстр румынского озера тарница.
38. Он совсем рядом был!
39. Так работает "Макдональдс" в Корее!
40. Глаз "Мира". Вы когда-нибудь видели луну, похожую на зрачок?
41. Видели солнечное затмение из космоса?
42. Российская атомная отрасль высокую оценку в сфере ESG получила.
43. Унирема. Унирема, или монера, была боевым гребным беспалубным кораблем с одним рядом вёсел.
44. Будущее уже среди нас.
45. Триумфальная арка константина в Риме.
46. Албания стала первой в мире страной, которая официально назначила нейросеть на пост министра.
47. В церкви святого Эдуарда в Великобритании есть необычная дверь, которая поразила воображение даже толкина.
48. Небоскрёб с "Зарубками" - новая архитектурная задумка для Нью-йорка.
49. Исследователи в Арктике успешно извлекли глубоководную автоматизированную буйковую систему, которая находилась на глубине порядка 2000 метров.
50. "Математика - Царица Наук, Арифметика - Царица Математики".