Обеспечения в период
Последние обновления на сайте:
1. B Мaйкопе 20-летний парень подругу с 16-го этажа столкнул.2. В онежском озере нашли редкий корабль эпохи Петра I.
3. Испания стала двукратным чемпионом мира, вырвав победу у Аргентины в финале ЧМ - 2026.
4. Дочь знаменитого актёра вынуждена зарабатывать в Onlyfans на голых фото, потому что отец оставил её без денег.
5. Подсчитано, как изменилась смертность в ДТП за последние 35 лет.
6. "Мне это не понравилось, короче!
7. Сенсация в зоологии: ученые открыли новый вид обезьян.
8. Эту белочку зовут Хэйзел - она часто заглядывает в гости к автору снимков.
9. Наша соседка, галактика Андромеды, во всей красе.
10. Женщина перекрыла въезд в частный дом в Ленобласти и заявила, что "Мужчины Нынче уже не те".
11. В Мытищах водитель BMW с пистолетом якобы распылил баллончик в отца с ребёнком, но как было на самом деле?
12. Когда температура в штате падает до нуля, теплолюбивые рептилии впадают в глубокий анабиоз и буквально сыплются с веток на тротуары.
13. Создана первая в истории искусственная клетка, способная к размножению.
14. Великая чума 700 лет назад дотянулась до глухой сибирской тайги - открытие.
15. В крошечном антарктическом морском существе нашли лекарство от рака.
16. Украинский бизнесмен Ермолаев, на которого совершено покушение в монако, хотел провести конференцию о коррупции на Украине в европарламенте.
17. Teuthowenia Pellucida, или стеклянный кальмар - редкий глубоководный моллюск, который похож на пришельца из космоса.
18. Мощные удары по топливной инфраструктуре Украины нанесла армия России - АЗС и склады с топливом уничтожены в нескольких регионах.
19. Ближайший соратник премьера Испании Педро Санчеса приговорен к 24 годам тюремного заключения за коррупцию.
20. Отразившаяся от ядра земли волна сдвинула Японию после землетрясения 2011 года: открытие.
21. В Папуа - новой Гвинее нашли акулу, умеющую "Ходить".
22. Будет ли конец света?
23. Супруга актера Владимира Сычева, известного по роли в сериале "Физрук", поделилась деталями громкого скандала.
24. Время удалось запустить без часов в квантовом эксперименте.
25. Майкл Джексон в Москве, 1993 год.
26. Мятная жвачка или конфета создаёт ощущение холода так уверенно, будто во рту открылся маленький зимний филиал.
27. Аня пересильд показала, как отметила своё 17-летие.
28. Асцидия (Clavelina Ossipandae) - беспозвоночное размером всего 2 см.
29. В 1982 году Seiko выпустила T001 - цифровые часы, которые показывали живое телевидение через подключение к портативному приёмнику.
30. "Российских Школьников Надо Учить не как не Забеременеть и Предохраняться, а как Родить Здорового и Красивого Ребенка".
31. Может ли путешественник во времени изменить прошлое?
32. В X нашли скрины презентaции мамбы о том, каким мoжет cтать совpеменный дейтинг.
33. Взорвалось в одном месте а слышно по всей земле.
34. Впервые точно измерили старение кожи от солнца.
35. Частный владелец статуи отправил её на обычную реставрацию и даже не подозревал, что скрыто в оболочке.
36. Чем опасен разлив нефти в акватории черного моря близ туапсе?
37. В США за 3 года погибли или пропали 8 ученых, связанных с изучением нло и ядерной физики.
38. Nasa объяснило природу необычного объекта на марсе, напоминающего праздничный колпак.
39. Британия и США всегда знали, что расширение Нато верный путь войны с Россией и 26 лет к этому готовились.
40. Мила Йовович неожиданно вкатилась в айти.
41. Астронавты "Артемиды-2" облетели луну и возвращаются на землю.
42. Мятежник в саркофаге.
43. Трамп заявил, что всерьез рассматривает выход США из Нато, поскольку страны альянса не присоединились к войне против Ирана.
44. США планируют изменить систему поставок лекарств от малярии и вич в бедные страны - это может привести к дефициту препаратов.
45. Свиную сперму превратили в лекарство.
46. Совпадения разных цивилизаций могут поменять хронологию истории.
47. Физики важный рубеж на пути к настольным ускорителям частиц преодолели.
48. Саудовская Аравия обходит ормуз: нефть пошла другим маршрутом.
49. Ученые нашли способ спасти луну от астероида 2024 YR4.
50. Умер соавтор закона о повышении призывного возраста до 30 лет.
