Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Режиссер Эльдар Рязанов умер.

01.12.2015 в 00:28

Режиссер Эльдар Рязанов скончался в понедельник ночью в Москве на 89-м году жизни. За последний год его неоднократно госпитализировали, в том числе в тяжелом состоянии.

"Его не Стало", - сообщил риа новости в понедельник его внук Дмитрий трояновский.

За последний год рязанова неоднократно госпитализировали. В ноябре минувшего года режиссер был госпитализирован в нии имени Бурденко в тяжелом состоянии, откуда был выписан в январе 2015 года.

Режиссер Эльдар Рязанов умер.
В августе 2015 года он попал в больницу в центр Бакулева. Сообщалось, что у него был инфаркт, но родственники опровергли эту информацию. В сентябре и октябре Рязанов проходил плановое лечение. 21. Ноября появилось сообщение, что Рязанов снова госпитализирован для обследования в одну из московских клиник.

Народный артист Ссср Эльдар Рязанов - российский и советский кинорежиссер, сценарист, актер, педагог, телеведущий, писатель, поэт, драматург, продюсер, народный артист Ссср. Автор фильмов "Старики - Разбойники", "невероятные приключения итальянцев в России", "ирония судьбы, или с легким паром", "служебный роман", "вокзал для двоих", "гараж" и многих других.