Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Дракона наблюдали в небе Гималаев.

02.11.2016 в 03:31

Ezomir.
22 июня 2004 года, любительская фотограф едете в регионе тибетцев амдо для участия в праздновании открытие железной дороги цинхай - Xizang. Затем, после участия в событии, он сел в самолет обратно из Лхасы. Когда самолет пересек Гималаи, он взял камеру и сфотографировать красивое небо Гималаев. Не осознавая этого, фотографий захвата двух в форме дракона объекта в ней. Он объект "Дракон Тибета назвал".
Дракона наблюдали в небе Гималаев.
Когда мы увидели фотографию, мы видим два объекта, формы тела и покрыты змея весы. Хотя фотография не отражает объект полностью, но достаточно, чтобы подозревать, что эти два объекта являются образами два хвоста гигантского дракона летать в небе среди облаков. Эти фотографии затем размещаются на форумах в интернете новости, как Baidu. com и Epochtimes. com, два ведущих СМИ в Китае. И, как и следовало ожидать, эта фотография вызвало много обсуждений и дебатов в киберпространстве. Один человек заметил: "неудивительно, что Китай является родиной драконов! Природа действительно загадочное. В китайской культуре дракон это загадочное существо, которое признается поколений как символ китайской нации. В записях древних китайских династий, драконы, как говорят, возникающие при смене династий на земле. Является ли это существо действительно существует, до сих пор никто не может ответить. Но в древних китайских записях, есть много свидетельств от людей, которые утверждают, что были свидетелями мистического дракона. Один из самых таинственных событий за всю историю это событие "Падшего Дракона". Было отмечено, что иногда люди могут смотреть дракон упал на землю при определенных условиях.
События, связанные с событием является самым современным в августе 1944 года. Сообщается черный дракон упал на землю в деревне на главной странице Weizi семьи чэнь, примерно 9, 4 км к северо-западу области Zhaoyuan, к югу от реки Mudan в провинции хэйлунцзян. Черный дракон в безжизненную состоянии находится. Очевидцы говорят, что это существо имеет рога на голове, весы охватывает все ее тело и не имеет запаха, как рыбы, которые привлекают мух скученности.
"Дракон Тибета" вряд ли остановится заставляет нас задуматься. Ли загадочное существо на самом деле является?

Дракона наблюдали в небе Гималаев. 01