Места для отдыха
Последние обновления на сайте:
1. Один разговoр во двоpе - и ты ужe "Cвой".2. Венесуэла экстрадировала в США экс-министра промышленности, соратника мадуро Алекса сааба.
3. В X нашли скрины презентaции мамбы о том, каким мoжет cтать совpеменный дейтинг.
4. Потрясающие детали резьбы дворца альгамбры, Гранада, Испания.
5. Мирные переговоры по Украине "Мертвы", киев готовится к длительному противостоянию без поддержки США, - The New York Times.
6. Когда-то вся Европа без привычных домашних котиков жила.
7. Из сокровищницы французских королей: чудесная "Чаша Птолемеев", Египет, римская империя, ок.
8. В 2000 г в Пакистане обнаружили саркофаг с мумией и надписью "я дочь великого царя Ксеркса.
9. Мексиканская кротовая ящерица (Bipes Biporus), также известная как айолот.
10. Гигант, забытый временем - дерево Туле.
11. 5 советов от гениального врача хирурга Николая Амосова.
12. В Китае испытывают робособак с акустическим оружием, которое вызывает сильный дискомфорт и дезориентацию.
13. Китайские ученые лунный минерал для технологий освещения обнаружили.
14. В глубине сенота эль сапоте в Мексике образовались уникальные сталактиты, которые дайверы прозвали "Адские Колокола".
15. Подключайтесь в 19: 00 к онлайн - трансляции лекции "анальгезия: всегда ли отсутствие боли - это благо?
16. Один из самых заметных звездопадов весны.
17. Мост аркадико в Греции считается самым древним из сохранившихся арочных мостов в мире.
18. О предполагаемой могиле Аристотеля.
19. Иммунная система у мужчин и женщин по-разному - открытие стареет.
20. Крупнейшую группу шимпанзе разделил жестокий конфликт.
21. Наса продолжает радовать космическими фото, сделанными во время лунной миссии "Артемида-2".
22. Президент Сербии заявил, что рядом с газопроводом в Венгрию нашли взрывчатку.
23. Президент российской академии наук академик Геннадий Красников поздравил телеканал "Наука" с 15-летием.
24. США предложили передать ормузский пролив под международный контроль, - The Daily Telegraph.
25. Ученые впервые увидели, как нанокаркасы управляют светом.
26. Опоссум - это вовсе не странный зверёк, которого стоит бояться, а один из самых полезных "Соседей" в дикой природе.
27. Мы можем видеть солнце целиком.
28. Познакомьтесь с японским искусством под названием хохи - гассэн, что буквально означает "Битва Газов".
29. Ученые проверили, есть ли связь между стрессом и развитием рака.
30. Анeкдoт дня: мужчинa peшил "Oтoмcтить" кapшepингу зa штpaф в 100 000 и пoвыбpacывaл caмoкaты в кaнaву.
31. Умные колонки начнут агитировать россиян идти на выборы в 2026 году - идею уже обсуждают чиновники.
32. Бейонсе, которую недавно "Перепутали" с её с подросшей дочерью, впервые за долгое время сменила стиль.
33. Демонстрация процесса магнитной абразивной обработки.
34. Можно было бы сказать, что ничего необычного: просто акула, попавшая на подводную камеру.
35. Трудно поверить, но этим сандалиям от 5 до 7 тысяч лет.
36. Ким Чен Ын открыл в Пхеньяне жилой квартал и новую улицу, названную в честь участников боевых действий в курской области.
37. Кирилл Плетнев, известный по роли в сериале "Диверсант", столкнулся с критикой своего внешнего вида после выхода новых серий.
38. "Псы и Шакалы" - популярная настольная игра древнего Египта.
39. Продажи российских препаратов на основе семаглутида выросли почти втрое, следует из данных отраслевых источников.
40. Вход в Госуслуги без MAX стал недоступен для части пользователей.
41. Это Джесси ван рутселар, который устроил во вторник самый массовый школьный расстрел в истории Канады.
42. Арг - е Бам.
43. В 1991 году в Германии нашли удивительной красоты чашу с эмалевой росписью по стеклу, датируемую III веком.
44. Популярный в 2000-е годы российский певец оскар сошел с ума и стал бездомным в Нью-йорке.
45. Слово "хе*ня" происходит от латинского "Hernia", что переводится как "грыжа".
46. "Ненавижу". Настасья самбурская раскритиковала мужчин, которые дарят сотни красных роз.
47. Девушка опубликовала снимок со своими собаками, однако внимательные пользователи обнаружили среди них кота.
48. - Трамп угрожает вторгнуться в Гренландию сразу после вторжения в Венесуэлу … или как он ее называет ….
49. Сука, дай сюда эти чёртовы яйца!
50. Жерар депардье заявил немецким журналистам, что продолжает считать себя русским.