Комо в италии
Последние обновления на сайте:
1. Лицо за маской: Джим Керри и его последний долг любви ….2. Плато Бермамыт - живописное место на Кавказе.
3. Проблема тут не в самом факте газообразования, а в том, что в кишечных газах действительно есть водород и метан - оба легко воспламеняются.
4. Мост аркадико в Греции считается самым древним из сохранившихся арочных мостов в мире.
5. Иран получил китайский шпионский спутник и использовал его для слежки за американцами.
6. Прохор Шаляпин снова женился: его избранницей стала 37-летняя кондитер, соведущая Рената Агзамова Ольга Вашурина.
7. Дольф не только гора мышц лундгрен.
8. Это самый высокий вулкан в солнечной системе: его высота составляет около 22 км, а диаметр - примерно 600 км.
9. Мила Йовович неожиданно вкатилась в айти.
10. Астронавты "Артемиды-2" облетели луну и возвращаются на землю.
11. Турция предупредила США: если курды будут участвовать в ударах по Ирану - сразу же последует военный ответ.
12. Propel разрабатывает электрические скейтборды нового типа.
13. Репортёр, который "Растворился" в воздухе.
14. Археологи впервые точно терракотовую голову со дна керченской бухты датировали.
15. Школьники отказываются думать на уроке и пугают преподов - об этом рассказала одна из учительниц.
16. ИИ нaучилcя выбиpaть apбузы.
17. Татьяна Ким вошла в список самых разбогатевших российских миллиардеров, заняв второе место в списке Forbes.
18. Когда солнечный свет преломляется от кристаллов льда внутри облаков, они создают полярные стратосферные облака, или перламутровые.
19. Пользователь Claude спросил у нейронки, куда можно вложить 1000 долларов на 30 дней, чтобы заработать максимум.
20. Китай увеличил импорт нефти на 16% на фоне риска перебоев поставок - Bloomberg.
21. Какой ремень ты внукам передашь?
22. В России хотят защитить женщин от увольнений после декрета.
23. Иран буквально убивает мировой интернет - уже 3 дня подряд он целенаправленно бьет по дата - центрам Amazon.
24. У животных обнаружили те же нарушения в днк, которые вызывают рак груди, костей, кожи и лёгких у человека.
25. В госдуме предложили включить "Убедительные Копии Оружия" в список игрушек, разрешенных для детсадов.
26. В Монголии каждый житель будет получать дивиденды от добычи угля.
27. Загадки исчезнувших городов.
28. Каменные ручные мельницы.
29. Операция в Венесуэле с захватом мадуро США около $3 млрд стоила.
30. Многодетным семьям предложили снимать жильё на неограниченный срок с правом передачи по наследству.
31. На Филиппинах фудблогер умерла в муках после того, как съела "Дьявольских Крабов" на камеру.
32. Работа мечты: в Китае нанимают людей, чтобы они просто молчали в кадре.
33. "У нас Появились Общие Интересы": Лиза Арзамасова показала полуторагодовалую дочь.
34. Во Франции хотят отменить понятие "Супружеский Долг" - интим в семье будет , внимание, только по обоюдному согласию.
35. "Aд на земле: зoлотoй pyдник Ceppа пелада.
36. Советская актриса Зоя Федорова была убита выстрелом в затылок 10 декабря 1981 года.
37. У Цезаря был единственный человек и друг, которому он доверял: это его лекарь.
38. Эта зимняя улица в Амстердаме как кадр из фильма выглядит.
39. Вот это модница!
40. Фото из России, которое стало символом года.
41. Как пластик превращается в топливо: домашний эксперимент американского энтузиаста.
42. Мост через северную Эльбу в Гамбурге.
43. В этом году мы познакомились с профессиональной атомной терминологией, и на очереди у нас еще одно слово - бланкет.
44. Древняя индейская легенда о сотворении моря.
45. Когда даже кровать берёт часть работы на себя.
46. Почему у неандертальцев череп плоский, а у нас - круглый.
47. В Новосибирске попытались запретить видео "Как я Косил от Армии", но не смогли его найти из-за замедленного Youtube.
48. Древнеегипетское ожерелье из глазурованных фигурных фаянсовых бусин, около 1550-1292 гг. до нашей эры.
49. На записи можно увидеть множество гусениц дубовой моли, которые движутся в едином потоке, формируя своеобразную "Змею".
50. Блогер подключил ИИ к роботу - гуманоиду, чтобы проверить, возможно ли его заставить выстрелить в человека и тем самым обойти первый закон Азимова.
