Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Игорь в группе

Детство и юность в Казани

Игорь Саруханов родился 9 января 1966 года в Казани. Его детство прошло в простой семье, где любовь к музыке передавалась из поколения в поколение. С ранних лет Игорь проявлял интерес к пению и игре на музыкальных инструментах. Это стало основой для его будущей карьеры.

Первые шаги в музыке

Юный Игорь активно участвовал в школьных концертах и местных творческих мероприятиях. Его талант не остался незамеченным, и вскоре он присоединился к одному из казанских музыкальных коллективов. Эти первые шаги заложили фундамент для его профессионального пути.

Последние обновления на сайте:

1. Мифология разных народов говорит о том, что луна была расположена гораздо ближе к земле.
2. B Екатеринбурге учительница уволилась из-за мигранта, угрожавшего надругаться над ней.
3. 28-Летняя жительница Красноярска получила штраф за якобы непристёгнутый ремень, хотя утверждает, что во время поездки соблюдала правила.
4. В Японии во время выступления чиновника неожиданно разлетелись кадры, на которых внимание зрителей привлекла женщина, сидевшая прямо за ним.
5. Минойская эпоха. Горные святилища Крита.
6. Гигантура: призрак бездны, который видит сквозь голову.
7. Гигантский пожар охватил 82 тысячи квадратов логистического центра в Петербурге.
8. Исследование останков Дмитрия донского показало, каким он был при жизни.
9. Герой мема "Плохо, Плохо, не Важно" погиб на сво.
10. Человечество заглушает космос: ученые хотят поставить телескоп на луне.
11. Майли появилась в новой смелой фотосессии для журнала Wonderland, в очередной раз доказав, что умеет притягивать к себе взгляды.
12. Исследование: фастфуд в рационе отца меняет фигуру будущего ребенка.
13. Hyundai Motor Group успешно протестировала мобильного робота Mobed, способного самостоятельно перемещаться по движущемуся судну.
14. Амазонка оказалась намного древнее чем считалось.
15. Вихревые микро - ГЭС на реке с малым перепадом высоты: вода закручивается в бетонной камере и вращает вертикальную турбину.
16. В Пскове археологи 800-летнее височное кольцо с Балкан нашли.
17. Таксисты и водители скорой помощи реже всего умирают от болезни альцгеймера.
18. Окаменелость возрастом 80 млн лет раскрыла, почему змеи ползают.
19. Ученые объяснили, почему ультрафиолет и курение у одних вызывают рак, а у других нет.
20. "Нужна Бригада Медиков" - в сети обсуждают откровенный образ 40-летней глюкозы.
21. Пассажир таксистку после убийства сожительницы в Омске зарезал.
22. Ожирение признали фактором риска рака легких.
23. "Наилучшая Версия нас с Отцом": Диана гурцкая показала сына от покойного Петра Кучеренко в день его 19-летия.
24. Руферов, забравшихся на Empire State Building, отпустили из-под стражи - до 24 августа они будут находиться под надзором.
25. Под Калининградом обнаружен клад арабских монет времен Харуна ар - Рашида.
26. "В темноте океанского дна … уже миллионы лет существует невероятный союз.
27. Учёные из техаса победили рак - молекулярный отбойный молоток уничтожает 99% клеток.
28. В пушкино уаз протаранил магазин и покалечил покупательницу.
29. Петербуржца задержали за призыв к расправе над русскими.
30. Какие они, компьютеры будущего?
31. Вы знали, что на земле есть остров змей, куда людям официально запрещено заходить.
32. В Архангельске клеща нашли в глазу пациента одной из клиник - паразит присосался прямо в конъюнктивальную оболочку.
33. Стрекозы считаются эталоном мастерства в небе, но в мире насекомых есть охотник, чья эффективность значительно выше.
34. Владимир Путин осмотрел в Жуковском образцы новой российской авиационной техники - самолеты ил-114-300, SJ - 100 и МС - 21.
35. Джекфрут или хлебное дерево - самый большой в мире фрукт, растущий на деревьях.
36. Аттардан в форме лотоса, Индия, 1870-1875 гг.
37. Снимки горы Фудзи с мкс.
38. С 2000 года миграция резко усилилась: ИИ показал, откуда и куда едут люди.
39. Два подростка сколотили плот и попытались переплыть волгу.
40. 29-Летний мужчина лапал и целовал 13-летнюю школьницу в московском метро, выдавая себя за 17-летнего зумера.
41. Математическая модель предсказывает обвал численности населения земли к 2064 году.
42. Трамп так и не принял окончательного решения по Ирану после совещания с разведкой, - The New York Times.
43. "Здесь был Халвдан".
44. Россия провела успешный пуск новейшей ракеты "Сармат", - командующий РВСН каракаев.
45. Кристофер Нолан официально подтвердил, что в его "Одиссее" Елену троянскую сыграет чернокожая актриса лупита нионго.
46. Проблема не в самом факте кражи, а в биологической особенности вируса: он не передается воздушно-капельным путем между людьми, как грипп.
47. Дубы гусениц - открытие обманывают.
48. "Астрономические Коридоры Пирамиды Хеопса".
49. Пчелы, которых вы замечаете на соцветиях в сумерках, - это особи на закате своей жизни.
50. Путин разрешил открыть казино на Алтае для пополнения бюджета.