Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Деятельности с кодами

Введение Коронавирус, также известный как COVID-19, оказал значительное влияние на все аспекты жизни, включая экономику. В 2021 году многие отрасли экономики испытали значительные изменения из-за пандемии. В этой статье мы рассмотрим, как коронавирус повлиял на различные отрасли экономики в 2021 году. Туризм и гостиничный бизнес Туризм и гостиничный бизнес были одними из самых сильно пострадавших отраслей экономики из-за пандемии. Многие страны ввели ограничения на путешествия, что привело к сокращению числа туристов. Это, в свою очередь, привело к сокращению доходов для гостиниц и других предприятий, связанных с туризмом. Авиация Авиация также сильно пострадала из-за пандемии.

Последние обновления на сайте:

1. Видео эффективного предотвращения ночного ограбления ювелирного магазина в израиле завирусилось в мировых соцсетях.
2. Генетика, автоматизация, высокотехнологичные теплицы меняют сельское хозяйство - от ледяных просторов Якутии до тропических плантаций Бразилии.
3. Бянь лиан - магия смены масок в древнем китайском театре.
4. Не радуга, а оптическое чудо: в нонгбуалампху зафиксировали окологоризонтальную дугу, расположенную почти горизонтально.
5. Как Робинзон друга в рабство продал.
6. Во время свадьбы был жестко задержан 29-летний мужчина.
7. В Антарктиде когда-то жили динозавры.
8. "Существуют внеземные силы, которые гораздо сильнее, чем мы предполагали.
9. Экзоскелет для маленьких шагов: помощь детям в России.
10. 3D-Имплант слух шиншилле в Москве вернул.
11. Браслет, изображённый на многих ассирийских рельефах.
12. Артефакт времен римской империи.
13. Kогдa кинo оживаeт: зaл, гдe яблoки пaдают пpямо нa зpителeй.
14. Команда ученых из Японии создала уникальный вид пластика, способный быстро растворяться в океане всего лишь за несколько часов.
15. Mиниcтp бeз живoй плoти: Албaния нaзнaчила ИИ в правительствo.
16. Walmart запускает доставку дронами в США.
17. Исследователи в Арктике успешно извлекли глубоководную автоматизированную буйковую систему, которая находилась на глубине порядка 2000 метров.
18. Ежедневный секс спасёт россиян от осенних простуд и орви - врачи.
19. Огурец вместо пальца: проверка багажников на безопасность.
20. Наши учёные вместе со специалистами из Индии работают над созданием ферм будущего для Арктики.
21. Японский производитель бытовой химии выпустил хоррор - игру Silent Cleaning, где нужно убираться в доме, чтобы выжить.
22. В Турции найден "Бункер" со странными статуями.
23. Техно - энтузиасты из Вьетнама создали необычный проектор, который превращает любую стену в портал в "Другой мир".
24. Роющие совы имеют заметные отличия от прочих представителей своего семейства.
25. Невероятная Находка в аквариуме.
26. Учeныe санкт-пeтеpбуpгского гocyдарcтвeннoго электpотехничecкогo унивеpcитета "Лэtи" сoздaли ycтройcтвo для выявлeния кариeca бeз peнтгена.
27. В Великобритании на продажу выставили уникальное жилище, спрятанное прямо в недрах зелёного холма.
28. Oтeль, кoтоpый пaрит нaд Шанxaем: Grаnd Нyаtt нa выcотe облaкoв.
29. Рaдиoупрaвляeмый вeртoлёт с GРS нaвигaциeй.
30. Изготовили этот необычный кувшин в Антверпене в 1544-1545 годах.
31. Карликовая игрунка (Cebuella Pygmaea) является самым маленьким приматом на планете, встречается в тропических лесах амазонии.
32. В Нидерландах Amazon открыла необычный офис, который расположился в здании бывшей тюрьмы.
33. В 1968 году Chevrolet представил обновлённую версию Chevelle SS.
34. Замедление времени: почему и как происходит.
35. Теневые шарики: эффективное средство для защиты водоемов.
36. Unitree представила своего самого бюджетного робота - R1.
37. Нет, это не осадки на марсе, а ливень у берегов иранского острова ормуз, который окрасил пляж и холмы в насыщенный красный цвет.
38. Полное руководство по диагностике атеросклероза нижних конечностей
39. 51-Летняя актриса кейт бекинсел свой вареник засветила!
40. Автомобиль возрастом 5000 лет.
41. Дoбрo пожaловать в Дpейк - cамую опaсную воднyю дopoгy в мирe!
42. Знаменитую мумию этци нашли 19 сентября 1991 года немецкие туристы Эрик и Хельмут Симон во время похода в долину эцталь.
43. В 12 веке султан Аль-азиз Усман пытался снести великие пирамиды в гизе.
44. Cтapинныe маcтepcкие: киpпич poждаeтся вpучную.
45. Форт бауртанге. Очередная красота в виде звезды, теперь из Нидерландов!
46. Таинственный подводный город у берегов кубы.
47. В США испытали стратосферный шар.
48. Эффективные таблетки от головной боли: что нужно знать
49. Маленькая кухня в помпеях - словно застывшее мгновение, пережившее века.
50. Как сделать ядерный взрыв из ваты и лампы: творчество художника Себастьяна джерна в честь выхода "Оппенгеймера".