Борьба с насекомыми
Последние обновления на сайте:
1. Это один из самых необычных хищников южной Америки: почти метр в холке, непропорционально длинные ноги, рыжая шерсть и чёрная грива.2. В России создали кристалл для оптических компьютеров будущего.
3. Под нижним Новгородом нашли женский головной убор муромы возрастом 1400 лет.
4. В России создали первый плазменный двигатель на криптоне.
5. 53-Летняя Джоке - одна из многих женщин, которым помог фонд Spijt van Tattoo, основанный в Роттердаме.
6. Ученые простейший способ улучшения душевного и физического здоровья назвали.
7. Тайны древней крепости копорье.
8. "Наилучшая Версия нас с Отцом": Диана гурцкая показала сына от покойного Петра Кучеренко в день его 19-летия.
9. Славянская мифология: прекрасная богиня тара.
10. Страшный взрыв и пожар произошли на базе отдыха в московской области.
11. Укpaинца мобилизовали несмотря на четыре года бегства от ТЦК в черкасской области.
12. Женщина перекрыла въезд в частный дом в Ленобласти и заявила, что "Мужчины Нынче уже не те".
13. Язык не нужен мозгу для логического мышления, показала МРТ.
14. Одному типу нло нашли убедительное научное объяснение.
15. Один из пользователей интернета решил проверить соц.
16. Российские компании активно развивают собственные технологические решения взамен иностранным.
17. На премьере сериала адвокаты актриса продемонстрировала безупречную внешность и рассказала о своем подходе к фигуре.
18. Трамп всех со сделкой с Ираном поздравил.
19. Кадборозавр: морской змей.
20. Снимки горы Фудзи с мкс.
21. Перед вами 1987 год, снимок, который определил эпоху.
22. Помните лихие 90-е и группу "Кар - Мэн"?
23. Аня пересильд показала, как отметила своё 17-летие.
24. Рекордное падение ввп Ирландии утянуло за собой всю еврозону.
25. В Китае еще со времен династии восточная хань рисовые поля не просто засевают, а заселяют птицами.
26. Ванна императора Нерона из цельной плиты порфира (горная порода красного цвета близкая по составу к граниту.
27. Задачу моделирования квантовой динамики на обычном ноутбуке решили.
28. Потрясающие детали резьбы дворца альгамбры, Гранада, Испания.
29. Счастья стало меньше: индекс упал до минимума за 15 лет.
30. Проблема не в самом факте кражи, а в биологической особенности вируса: он не передается воздушно-капельным путем между людьми, как грипп.
31. Туровичева игла. Туровичева игла представляет собой жезл из чистого железа без каких-либо примесей.
32. Гигант, забытый временем - дерево Туле.
33. Стало известно о желании трампа выйти из войны с Ираном.
34. Эта амфибия выглядит как раздутый кусок фиолетового пластика, но её странная внешность - прямое следствие эволюционного тупика.
35. В ХVII веке в Япoнии был изобрeтeн "Сoлoвьиный пол".
36. Астрофизики нашли, где заканчивается млечный путь.
37. Астронавты "Артемиды-2" и Станции"тяньгун" установили совместный космический рекорд.
38. Известный актер Александр дедюшко погиб осенью 2007 года.
39. Среди островов Микронезии есть небольшой вулканический островок темуен и расположенный на нем древний город Нан - мадол.
40. Бабушка из Китая общается с ИИ - клоном своего единственного сына, и даже не подозревает, что реальная версия погибла в ДТП.
41. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
42. Милота: маленькие лестницы для котеек и ёжиков установили вдоль каналов Амстердама - на это выделено \u20ac100'000.
43. "Вторглась в Отношения": бывшая возлюбленная Димы Масленникова заявила, что Клава кока увела его у нее.
44. 65 лет назад, 12 апреля 1961 года, в 9: 07 по московскому времени человек шагнул из земной колыбели в неизвестность.
45. Долгое время считалось, что жертвы погибают от сепсиса из-за инфекции, занесенной при укусе.
46. Это самый высокий вулкан в солнечной системе: его высота составляет около 22 км, а диаметр - примерно 600 км.
47. Мила Йовович неожиданно вкатилась в айти.
48. Астронавты "Артемиды-2" облетели луну и возвращаются на землю.
49. Время - понятие абстрактное?
50. В России тестируют "Белые Списки" на домашнем интернете - инцидент зафиксировали в Ростове-на-дону.
