Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Артисты из россии

Москва расширила список представителей ЕС с запретом на въезд в Россию

Москва решила расширить список представителей Евросоюза (ЕС), которым запрещен въезд в Россию. Об этом сообщили в пятницу, 28 января, в МИД РФ.

Отмечается, что российская сторона, руководствуясь принципом взаимности и паритетности, приняла решение о расширении ответного списка представителей стран-членов и институтов ЕС, которым запрещен въезд на территорию РФ.

«Рассчитываем, что западные партнеры не станут стрелять себе в ногу»

Россия расширила запрет на въезд представителям ЕС в ответ на новые санкции

Россия расширила список представителей ЕС, которым запрещен въезд в РФ, в ответ на очередные санкции. Об этом 23 июня сообщило Министерство иностранных дел РФ.

«В ответ на недружественные действия российской стороной существенно расширен список представителей евроинститутов и стран — членов Евросоюза, которым запрещен въезд на территорию нашего государства», — говорится в заявлении .

В ответ на 11-й пакет санкций Евросоюза Россия расширила список представителей евроинститутов и стран - членов союза, которым запрещен въезд на территорию страны. Об этом рассказали в Министерстве иностранных дел.

«Считаем такие действия ЕС нелегитимными, подрывающими международно-правовые прерогативы СБ ООН. Подтверждаем, что любые недружественные акции со стороны западных стран будут и впредь получать своевременный и адекватный ответ», – говорится в сообщении российского МИДа.

Первый пакет санкций ес. Европейский союз согласовал первый пакет санкций против России за признание «независимости» ОРДЛО

Россия в ответ на девятый пакет санкций ЕС расширила стоп-лист европейских чиновников

Россия расширила санкционный список европейских чиновников в ответ на девятый пакет рестрикций Евросоюза. Об этом сообщили 17 января в МИД РФ.

Точно в десятке: ЕС обсуждает меры против патриарха и «Росатома»

Что еще Брюссель хочет включить в очередной пакет антироссийских санкций

«В ответ на недружественные действия российской стороной расширен список представителей евроинститутов и стран — членов Евросоюза, которым запрещен въезд на территорию нашего государства», — говорится в заявлении внешнеполитического ведомства.

Последние обновления на сайте:

1. Нашумевшая компьютерная игра и снятый по ней сериал "Одни из нас" - это придуманный кошмар сценаристов?
2. Где в России будет видно солнечное затмение 12 августа?
3. Микроб из мертвого моря может процветать на марсе, показал эксперимент.
4. Аэродинамика максимального уровня: велогонщиц заподозрили в читерстве с помощью накладной груди.
5. Верховный суд снял "Яблоко" с выборов в госдуму по иску "родины".
6. Ученые выявили ген роста неандертальцев, "Превращающий" человека в качка.
7. Эти занятия старение мозга замедлили.
8. Мистические тайны кельнского собора.
9. Ученые объяснили, почему ультрафиолет и курение у одних вызывают рак, а у других нет.
10. Перед вами стент - миниатюрная металлическая сетчатая трубка, работающая как "Расширитель" для артерий.
11. Феномен "Лицевой Тарелки": биологический радар под перьями.
12. Обычный поход на стадион меняет химию нашего тела, доказали физиологи.
13. Длительный сон связали с маркером альцгеймера.
14. На Украине вспыхнули массовые протесты из-за решения зеленского уволить министра обороны Фёдорова спустя всего полгода работы.
15. Грудного ребенка на вертолёте санавиации доставили в Иркутск после жесткого ДТП.
16. Россияне никогда не жили лучше, чем сейчас, - директор центра исследований социальной экономики Алексей зубец.
17. Собака в доме риск болезней у младенцев - ученые снижает.
18. Ученые расшифровали "Мимику" шмелей: они "облизываются" и "качают головой".
19. В том случае, если ваш порошок не справляется с пятнами, тогда попробуйте этот.
20. Ученые открыли минерал с уникальным сочетанием урана, ванадия и таллия.
21. Задержки поставок продуктов из-за дефицита топлива начались в питере, пишут СМИ.
22. В чем разница восприятия секса мужчин и женщин.
23. Медуза цефея - один из самых необычных обитателей тропических морей.
24. Рютте заявил, что Россия останется угрозой для Нато в долгосрочной перспективе.
25. У птиц есть не только путь, но и цель.
26. Яркий свет снижает риск деменции.
27. Тайны гор. Безлюдные, неприступные горы хранят немало тайн.
28. Пашинян и Алиев направили поздравительные письма Путину по случаю дня России.
29. Под новосибирском завершается строительство сибирского кольцевого источника фотонов.
30. Полет шмеля - это крайне энергозатратный процесс, сопоставимый по интенсивности с работой мотора на предельных оборотах.
31. Glaucus Atlanticus, известный как голубой дракон, проводит всю жизнь, дрейфуя у самой кромки воды.
32. Таинственная царица савская.
33. Пока все думают о целлюлите ….
34. Сын Филиппa Киркоровa выбрал другой путь - Mартин не хочет в шоy-бизнес.
35. "Мой муж Невероятный" - супруга романа Костомарова Оксана Домнина выложила свадебную фотографию, приуроченную к 12-летию их брака.
36. Мария кожевникова поделилась воспоминаниями о своих отношениях с Виталием гогунским.
37. Сдвиги полюсов земли или угла наклона оси к орбите уже случались в истории нашей планеты.
38. Один из самых долгожданных вкусных сезонов не за горами.
39. В Финляндии начались учения Northern Strike 26, проходящие в 70 км от границы с Россией, - финские сухопутные силы.
40. Везучая неудачница. Было три лайнера - близнеца: "Олимпик", "титаник" и "британик".
41. Контакт с инопланетянами: угроза или шанс на новое начало?
42. В Туапсе третий день тушат пожар на НПЗ, в округе экологическая катастрофа.
43. Статую Микеланджело действительно не эвакуировали: вокруг неё построили защитный короб из кирпича и мешков с песком.
44. Известный актер Александр дедюшко погиб осенью 2007 года.
45. Бабушка из Китая общается с ИИ - клоном своего единственного сына, и даже не подозревает, что реальная версия погибла в ДТП.
46. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
47. Многие ищут, куда вложить деньги, чтобы они работали и приносили стабильный доход.
48. Современная техника для оперативного устранения выбоин.
49. Руины алтаря греческой богини Деметры.
50. ИИ все еще не похож на мозг, показала обратная проверка.