Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Артисты из россии

Москва расширила список представителей ЕС с запретом на въезд в Россию

Москва решила расширить список представителей Евросоюза (ЕС), которым запрещен въезд в Россию. Об этом сообщили в пятницу, 28 января, в МИД РФ.

Отмечается, что российская сторона, руководствуясь принципом взаимности и паритетности, приняла решение о расширении ответного списка представителей стран-членов и институтов ЕС, которым запрещен въезд на территорию РФ.

«Рассчитываем, что западные партнеры не станут стрелять себе в ногу»

Россия расширила запрет на въезд представителям ЕС в ответ на новые санкции

Россия расширила список представителей ЕС, которым запрещен въезд в РФ, в ответ на очередные санкции. Об этом 23 июня сообщило Министерство иностранных дел РФ.

«В ответ на недружественные действия российской стороной существенно расширен список представителей евроинститутов и стран — членов Евросоюза, которым запрещен въезд на территорию нашего государства», — говорится в заявлении .

В ответ на 11-й пакет санкций Евросоюза Россия расширила список представителей евроинститутов и стран - членов союза, которым запрещен въезд на территорию страны. Об этом рассказали в Министерстве иностранных дел.

«Считаем такие действия ЕС нелегитимными, подрывающими международно-правовые прерогативы СБ ООН. Подтверждаем, что любые недружественные акции со стороны западных стран будут и впредь получать своевременный и адекватный ответ», – говорится в сообщении российского МИДа.

Первый пакет санкций ес. Европейский союз согласовал первый пакет санкций против России за признание «независимости» ОРДЛО

Россия в ответ на девятый пакет санкций ЕС расширила стоп-лист европейских чиновников

Россия расширила санкционный список европейских чиновников в ответ на девятый пакет рестрикций Евросоюза. Об этом сообщили 17 января в МИД РФ.

Точно в десятке: ЕС обсуждает меры против патриарха и «Росатома»

Что еще Брюссель хочет включить в очередной пакет антироссийских санкций

«В ответ на недружественные действия российской стороной расширен список представителей евроинститутов и стран — членов Евросоюза, которым запрещен въезд на территорию нашего государства», — говорится в заявлении внешнеполитического ведомства.

Последние обновления на сайте:

1. Российские дроны зависимыми от китайских компонентов остаются.
2. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
3. 65 лет назад, 12 апреля 1961 года, в 9: 07 по московскому времени человек шагнул из земной колыбели в неизвестность.
4. Появилась теория о том, что останки динозавров могут быть на луне.
5. Право на красоту: почему обсуждение носа Лизы Арзамасовой зашло слишком далеко?
6. Астронавты "Артемиды-2" облетели луну и возвращаются на землю.
7. Человечество за пределы долгосрочных возможностей земли вышло.
8. 50-Летняя Анджелина джоли посетила вечеринку бренда Tom Ford в Шанхае.
9. Президент Сербии заявил, что рядом с газопроводом в Венгрию нашли взрывчатку.
10. Трамп заявил, что всерьез рассматривает выход США из Нато, поскольку страны альянса не присоединились к войне против Ирана.
11. США предложили передать ормузский пролив под международный контроль, - The Daily Telegraph.
12. Метагеномный анализ определил принадлежность днк с туринской плащаницы.
13. Ученые впервые увидели, как нанокаркасы управляют светом.
14. Ученые нашли способ спасти луну от астероида 2024 YR4.
15. Происхождение золота на земле: звезды и сверхновые.
16. Новый нейроимплант позволил парализованным печатать силой мысли.
17. "Обязанность жены - быть красивой?
18. Chatgpt заставил женщину уволить своего адвоката - она проиграла несколько дел, так как чат - бот от Openai ссылался на выдуманные законы:
19. Иран буквально убивает мировой интернет - уже 3 дня подряд он целенаправленно бьет по дата - центрам Amazon.
20. Прямо сейчас над Ираном летит только один пассажирский самолёт - это рейс в Дубай из ….
21. В интернете набирает популярность история измены девушки, которая вскрылась самым неожиданным образом.
22. Иран к сделке с Китаем по сверхзвуковым ракетам близок.
23. Исторический момент может произойти уже совсем скоро: кадры с нло готовят к публикации в США.
24. Ким Чен Ын открыл в Пхеньяне жилой квартал и новую улицу, названную в честь участников боевых действий в курской области.
25. Кирилл Плетнев, известный по роли в сериале "Диверсант", столкнулся с критикой своего внешнего вида после выхода новых серий.
26. А вы поздравили родных и друзей с днем книгодарения 14 февраля?
27. Циклон, ты просто космос!
28. Экстремально похудевшая Наталья бочкарёва снова в центре внимания.
29. В России собираются активно развивать химическую промышленность.
30. Иран армии всех европейских стран "Террористическими Организациями объявил".
31. Боксёр - тяжеловес выбил противнику волосы во время поединка.
32. Пирамиды гизы и сфинкс несут следы водной эрозии, т. е памятники могли находиться под водой.
33. В России могут открыть свой аналог диснейленда, который назовут "Чебурляндия".
34. Недавно наша страна впервые экспортировала в Китай агропродукцию на 1 млрд долларов за месяц.
35. Ирина пинчук, которой приписали роман с галустяном, скоро выйдет замуж и родит: "Человек Будет Иметь Силу, Статус".
36. Microsoft опубликовала рейтинг стран по уровню внедрения ИИ.
37. Трамп жёстко наехал на Великобританию.
38. Рынок тpуда за пoследние гoды сильно измeнился, но наём не cтал прощe.
39. Юлии Тимошенко может грозить до 10 лет тюрьмы - украинские СМИ.
40. У США появилось оружие, вызывающее "Гаванский Синдром".
41. В Китае нашли суп, сваренный 2400 лет назад!
42. Актер Сэмюэл Л. джексон итоги дня подвел.
43. Вулканы - это природные сюрпризы, непредсказуемые и загадочные.
44. "Непобедимая Династия" Китая в США.
45. Во время рейса из Сочи в Санкт-петербург произошёл конфликт с пассажиркой, одетой в леопардовый наряд.
46. Беременность: биомашина ради новой жизни.
47. Спрос на видеокарты в России на 400% вырос.
48. - Можете сказать на камеру "Пидор"?
49. Небольшой ликбез для расширения кругозора.
50. Лекарство от старения для собак - шаг к долголетию питомцев.