Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Артисты из россии

Москва расширила список представителей ЕС с запретом на въезд в Россию

Москва решила расширить список представителей Евросоюза (ЕС), которым запрещен въезд в Россию. Об этом сообщили в пятницу, 28 января, в МИД РФ.

Отмечается, что российская сторона, руководствуясь принципом взаимности и паритетности, приняла решение о расширении ответного списка представителей стран-членов и институтов ЕС, которым запрещен въезд на территорию РФ.

«Рассчитываем, что западные партнеры не станут стрелять себе в ногу»

Россия расширила запрет на въезд представителям ЕС в ответ на новые санкции

Россия расширила список представителей ЕС, которым запрещен въезд в РФ, в ответ на очередные санкции. Об этом 23 июня сообщило Министерство иностранных дел РФ.

«В ответ на недружественные действия российской стороной существенно расширен список представителей евроинститутов и стран — членов Евросоюза, которым запрещен въезд на территорию нашего государства», — говорится в заявлении .

В ответ на 11-й пакет санкций Евросоюза Россия расширила список представителей евроинститутов и стран - членов союза, которым запрещен въезд на территорию страны. Об этом рассказали в Министерстве иностранных дел.

«Считаем такие действия ЕС нелегитимными, подрывающими международно-правовые прерогативы СБ ООН. Подтверждаем, что любые недружественные акции со стороны западных стран будут и впредь получать своевременный и адекватный ответ», – говорится в сообщении российского МИДа.

Первый пакет санкций ес. Европейский союз согласовал первый пакет санкций против России за признание «независимости» ОРДЛО

Россия в ответ на девятый пакет санкций ЕС расширила стоп-лист европейских чиновников

Россия расширила санкционный список европейских чиновников в ответ на девятый пакет рестрикций Евросоюза. Об этом сообщили 17 января в МИД РФ.

Точно в десятке: ЕС обсуждает меры против патриарха и «Росатома»

Что еще Брюссель хочет включить в очередной пакет антироссийских санкций

«В ответ на недружественные действия российской стороной расширен список представителей евроинститутов и стран — членов Евросоюза, которым запрещен въезд на территорию нашего государства», — говорится в заявлении внешнеполитического ведомства.

Последние обновления на сайте:

1. Липецкую представительницу лдпр захейтили за хвастовство и эротические фотографии.
2. Во франции "Автоледи" заехала прямо в бассейн.
3. По версии защиты, за обвинениями стоит банальная месть подростков.
4. "Дуга": советский загоризонтный гигант в тени чернобыля.
5. Апельсиновый сок как природное средство от стресса.
6. Когда природа решает устроить парад, остановить её невозможно - и красные крабы на острове рождества напоминают об этом лучше любой теории.
7. - Только что заценила видео чувака, который стоит на таймс - сквер и говорит, что Нью-йорк - это лучший город земли, но … это же не так.
8. "Мы просто хотели жить чуть-чуть лучше.
9. Бар Bunga 90 - портал в атмосферу конца девяностых в центре Лондона.
10. Древние артефакты, которые сложно логически объяснить официальной историей.
11. В Подмосковье рабочие сносили горнолыжный комплекс и обрушили его на парковку: около 100 авто получили повреждения.
12. Сенсационное исследование происхождения жизни, ставшее международным бестселлером!
13. На солнце сейчас самая крупная вспышка года, сообщает лаборатория солнечной астрономии ики ран.
14. Удивительный артефакт из раннесредневекового Йорка (Англия) эпохи викингов!
15. Странные события в небе над Францией в 1670 году.
16. Из химиков в звезды соцсетей через ртуть?
17. Британский актер Тим Карри, хорошо известный по комедии "один дома.
18. В ближайшем будущем искусственный интеллект сможет самостоятельно вызывать росгвардию в Санкт-петербурге.
19. Экзоскелет для маленьких шагов: помощь детям в России.
20. Паста как искусство: Маттео зелонка и его съедобные шедевры.
21. Новый лидер шотландских лейбористов пакистанец Анас Сарвар, сменивший в этой роли своего земляка хамзу Юсефа, негодует:
22. Древняя карта. Эту карту купил китайский коллекционер Лю Ган в 2001 году в антикварном магазине в Шанхае за 500 долларов.
23. Зимний сон человечества.
24. Ликийские гробницы. Ликийские гробницы, расположенные в турецкой эгейской Ривьере, являются весьма необычной формой захоронений.
25. Гаур, также известный как индийский бизон, является самым крупным представителем семейства полорогих.
26. 3D-Имплант слух шиншилле в Москве вернул.
27. Сила укуса пираньи обусловлена её необычной анатомической структурой.
28. Загадочная статуя из древнего Египта.
29. Истoрия кpeпкoгo cловцa: oт дрeвних тaбу дo yличнoго фoльклоpa.
30. Психосоматика - от древности до наших дней.
31. Нужно ли доверять приметам.
32. Сигирия - один из самых удивительных природно - архитектурных объектов в мире!
33. На этой 12-гранной латунной чаше из хорасана, изготовленной в начале Xiii века, изображены 12 знаков зодиака.
34. Внутри "Фабрики Комаров" Билла гейтса в Колумбии.
35. Хотите верьте, хотите нет, но глазные протезы существуют тысячи лет.
36. Какое событие изобразил автор на гравюре 18 века?
37. Сериал по вселенной гарри поттера уже начали снимать.
38. Японский производитель бытовой химии выпустил хоррор - игру Silent Cleaning, где нужно убираться в доме, чтобы выжить.
39. Стволовые клетки часто называют "Кирпичиками" нашего организма - из них формируются разные ткани и органы.
40. Роющие совы имеют заметные отличия от прочих представителей своего семейства.
41. На свадьбе в южной Корее в роли шафера выступила такса.
42. Невероятная Находка в аквариуме.
43. В Сан-Франциско электромобиль Ford Mustang причиной аварии стал.
44. Камчатка - уникальный край огнедышащих вулканов, где природа демонстрирует свою мощь.
45. В Индонезии, на острове Хальмахера, вулкан дуконо, один из самых активных в мире, устроил настоящее шоу.
46. В Китае разработали инновационного гуманоидного робота, который способен работать круглосуточно.
47. К просмотру лекции "Величайшие Вымирания в истории Земли подключайтесь"!
48. Изготовили этот необычный кувшин в Антверпене в 1544-1545 годах.
49. "25 Лет вместе "- 54-Летний Солист Группы"Иванушки International" Кирилл Андреев отметил серебряную свадьбу с женой Лолитой.
50. Серебряное зеркало, найденное при раскопках в помпеях, I век.