Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Артисты из россии

Москва расширила список представителей ЕС с запретом на въезд в Россию

Москва решила расширить список представителей Евросоюза (ЕС), которым запрещен въезд в Россию. Об этом сообщили в пятницу, 28 января, в МИД РФ.

Отмечается, что российская сторона, руководствуясь принципом взаимности и паритетности, приняла решение о расширении ответного списка представителей стран-членов и институтов ЕС, которым запрещен въезд на территорию РФ.

«Рассчитываем, что западные партнеры не станут стрелять себе в ногу»

Россия расширила запрет на въезд представителям ЕС в ответ на новые санкции

Россия расширила список представителей ЕС, которым запрещен въезд в РФ, в ответ на очередные санкции. Об этом 23 июня сообщило Министерство иностранных дел РФ.

«В ответ на недружественные действия российской стороной существенно расширен список представителей евроинститутов и стран — членов Евросоюза, которым запрещен въезд на территорию нашего государства», — говорится в заявлении .

В ответ на 11-й пакет санкций Евросоюза Россия расширила список представителей евроинститутов и стран - членов союза, которым запрещен въезд на территорию страны. Об этом рассказали в Министерстве иностранных дел.

«Считаем такие действия ЕС нелегитимными, подрывающими международно-правовые прерогативы СБ ООН. Подтверждаем, что любые недружественные акции со стороны западных стран будут и впредь получать своевременный и адекватный ответ», – говорится в сообщении российского МИДа.

Первый пакет санкций ес. Европейский союз согласовал первый пакет санкций против России за признание «независимости» ОРДЛО

Россия в ответ на девятый пакет санкций ЕС расширила стоп-лист европейских чиновников

Россия расширила санкционный список европейских чиновников в ответ на девятый пакет рестрикций Евросоюза. Об этом сообщили 17 января в МИД РФ.

Точно в десятке: ЕС обсуждает меры против патриарха и «Росатома»

Что еще Брюссель хочет включить в очередной пакет антироссийских санкций

«В ответ на недружественные действия российской стороной расширен список представителей евроинститутов и стран — членов Евросоюза, которым запрещен въезд на территорию нашего государства», — говорится в заявлении внешнеполитического ведомства.

Последние обновления на сайте:

1. ТОП-5 сервисов помощи студентам с учебными работами
2. Инженеры научили роборуку показывать фокусы с картами и монетой.
3. Ученые главный парадокс стареющих мышц раскрыли.
4. В сети активно обсуждают переписку пожилой женщины с нейросетью Deepseek, которую тайно сфотографировала девушка.
5. По найденным в Марокко окаменелостям воссоздали лицо древнейшего Homo Sapiens.
6. Многодетного отца расстреляли на глазах у его маленьких детей в магазине Волгограда.
7. Мы заключим сделку с Ираном сразу после выборов в США, - трамп на выступлении в генассамблее оон.
8. Иностранец хотел попасть в зону сво, сдаться в плен и вступить в всу: его задержали в Рязани.
9. Впервые за 100 лет ученые открыли новый вид кошачьих.
10. Ученые впервые геномы жителей хазарской фанагории расшифровали.
11. Хаха, сожгли $22, 5, чтобы выставить себя ворами.
12. "Меня поймут только те, кто столкнулся со смертью.
13. Пьяная толпа подростков залила мужчину перцовкой за замечание в Находке.
14. На дне океана обитают создания, которые кажутся вырванными из фантастического фильма.
15. В России разработали робота "Полкан" для поиска взрывчатки.
16. Антропологи выяснили, откуда появилась норма сна в 8 часов.
17. Телеканал "Наука" этот уикенд в эпицентр бури превращает.
18. Привет! Хочу познакомиться с мужчиной, настроенным на серьёзные отношения.
19. Думаете, лето автоматически решит проблему дефицита витамина D?
20. Учёные живую клетку из неживых молекул собрали.
21. В участника сво ударила молния, когда он был на лошади.
22. Пока зрители восхищались эффектной картинкой, создатели фильма фактически построили одну из самых точных визуальных моделей чёрной дыры.
23. В геноме человека обнаружили следы неизвестных видов древних предков.
24. Неизвестное науке вещество обнаружили в радиоактивных осадках в Хиросиме.
25. Останки жестоко убитой в Сербии россиянки нашла полицейская собака.
26. "Выбросить его за Борт" - 44-летняя Алёна водонаева остро отреагировала на орущего ребёнка.
27. Коровье вымя - это не просто один орган, а четыре полностью независимые системы, каждая со своими протоками и соском.
28. "Нужна Бригада Медиков" - в сети обсуждают откровенный образ 40-летней глюкозы.
29. Грузинская княжна мэри шервашидзе.
30. Ожирение признали фактором риска рака легких.
31. На Украине вспыхнули массовые протесты из-за решения зеленского уволить министра обороны Фёдорова спустя всего полгода работы.
32. В гидротермальных источниках на глубине 700 метров нашли скрытое золото.
33. Один из "Золотых Стандартов" в хирургии - шов холстеда (он же узловой вертикальный матрасный шов.
34. Как выглядят светофоры в разных странах.
35. Создана первая в истории искусственная клетка, способная к размножению.
36. В крошечном антарктическом морском существе нашли лекарство от рака.
37. "Весь Экипаж Бросился к Окнам": астронавт мкс сняла мощное полярное сияние.
38. Рютте заявил, что Россия останется угрозой для Нато в долгосрочной перспективе.
39. Джекфрут или хлебное дерево - самый большой в мире фрукт, растущий на деревьях.
40. Жертва жестокого избиения из Татарстана попросила суд отпустить мужчину, который обещал отрезать ей голову.
41. Пашинян и Алиев направили поздравительные письма Путину по случаю дня России.
42. На границе Пакистана и Афганистана вновь вспыхнули боевые действия.
43. Полет шмеля - это крайне энергозатратный процесс, сопоставимый по интенсивности с работой мотора на предельных оборотах.
44. Майкл джексон сорвал тридцать модных показов в Париже ради Наоми.
45. Эдвард бил снова аpестован.
46. Когда бегемот выбирается из воды под африканское солнце, его тело стремительно меняет цвет.
47. 6. 000 лет назад территория Сахары изобиловала водоемами, реками - озерами, городами и деревьями.
48. В троице - сергиевой лавре нашли сосуд с именем возможного мастера Xvii века.
49. Самая мощная в истории ракета Starship V3 вопреки сбоям взлетела.
50. Индустриальные центры компетенций уже помогли создать в России 120 ИТ - решений для импортозамещения зарубежного программного обеспечения.