Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

В дружественные рф страны

Россия расширила запрет на въезд представителям ЕС в ответ на новые санкции

Россия расширила список представителей ЕС, которым запрещен въезд в РФ, в ответ на очередные санкции. Об этом 23 июня сообщило Министерство иностранных дел РФ.

«В ответ на недружественные действия российской стороной существенно расширен список представителей евроинститутов и стран — членов Евросоюза, которым запрещен въезд на территорию нашего государства», — говорится в заявлении .

В ответ на 11-й пакет санкций Евросоюза Россия расширила список представителей евроинститутов и стран - членов союза, которым запрещен въезд на территорию страны. Об этом рассказали в Министерстве иностранных дел.

«Считаем такие действия ЕС нелегитимными, подрывающими международно-правовые прерогативы СБ ООН. Подтверждаем, что любые недружественные акции со стороны западных стран будут и впредь получать своевременный и адекватный ответ», – говорится в сообщении российского МИДа.

Первый пакет санкций ес. Европейский союз согласовал первый пакет санкций против России за признание «независимости» ОРДЛО

Россия в ответ на девятый пакет санкций ЕС расширила стоп-лист европейских чиновников

Россия расширила санкционный список европейских чиновников в ответ на девятый пакет рестрикций Евросоюза. Об этом сообщили 17 января в МИД РФ.

Точно в десятке: ЕС обсуждает меры против патриарха и «Росатома»

Что еще Брюссель хочет включить в очередной пакет антироссийских санкций

«В ответ на недружественные действия российской стороной расширен список представителей евроинститутов и стран — членов Евросоюза, которым запрещен въезд на территорию нашего государства», — говорится в заявлении внешнеполитического ведомства.

Москва расширила список представителей ЕС с запретом на въезд в Россию

Москва решила расширить список представителей Евросоюза (ЕС), которым запрещен въезд в Россию. Об этом сообщили в пятницу, 28 января, в МИД РФ.

Отмечается, что российская сторона, руководствуясь принципом взаимности и паритетности, приняла решение о расширении ответного списка представителей стран-членов и институтов ЕС, которым запрещен въезд на территорию РФ.

«Рассчитываем, что западные партнеры не станут стрелять себе в ногу»

Последние обновления на сайте:

1. Средний умеренно активный человек делает около 7500 шагов в день.
2. Сможем ли мы победить рак с помощью вакцины?
3. Репортёр, который "Растворился" в воздухе.
4. Тюрьма для ведьм.
5. Ученые связь между ультрапереработанной едой и снижением вероятности зачатия обнаружили.
6. Общение с ИИ оказалось полезным, но с неожиданным эффектом: исследование.
7. Убит генерал ксир: израиль и США продолжают целенаправленно уничтожать военно-политических лидеров Ирана.
8. У берегов Греции нашли фрагмент парфенона на затонувшем корабле Элгина.
9. Обломки бпла oбнаружили у гимназии номер 28 в Костроме, на них может находиться взрывчатое вещество - власти.
10. В фрагменте стоунхенджа нашли кварц возрастом более миллиарда лет.
11. 39-Летняя меган Фокс впервые за долгое время вернулась в соцсети.
12. Список российских миллиардеров от Forbes вдвое с начала сво вырос.
13. Россияне впервые с 2014 года прошли на открытии паралимпиады со своим флагом.
14. Трамп заявил, что война с Ираном "Почти Закончена".
15. Сын убитого али хаменеи был ранен во время одной из атак.
16. В заповеднике тадоба живёт тигр по имени шамбху - большой, спокойный и абсолютно уверенный в себе.
17. В Европе боятся, что про Украину могут забыть на фоне конфликта в Иране - Politico.
18. Англия первой исламской страной в Европе с ядерным оружием становится.
19. Похоже, что у Китая в планах создание армии из роботов.
20. Только в том случае, если вы забыли прихватить в поездку лишнюю пару белья, то вот как можно выйти из положения.
21. Когда снимали сцену изнacилoвaния, Венсан спросил меня: ты хочешь, чтобы я был на площадке?
22. Исследователи создали умные трусы, которые в реальном времени фиксировали каждый выпуск газа и анализировали его химический состав.
23. В документах минобороны Вьетнама нашли план на случай войны с США.
24. В 1991 году в Германии нашли удивительной красоты чашу с эмалевой росписью по стеклу, датируемую III веком.
25. Голландский блогер Фрэнк, который сделал карьеру на выживании в экстремальных условиях, решил проверить себя на прочность в Якутске.
26. Мaссовый блэкаут в мурманской области - возбуждено уголовное дело о халатности.
27. Аммониты, безусловно, являются одними из самых долговечных организмов на нашей планете.
28. Трамп жёстко наехал на Великобританию.
29. Свадьба, которой стало тесно во времени.
30. Эта зимняя улица в Амстердаме как кадр из фильма выглядит.
31. Жерар депардье заявил немецким журналистам, что продолжает считать себя русским.
32. Учёные, опубликовавшие работу в журнале Nature, смогли установить точный год пребывания викингов в северной Америке.
33. В Лондоне прошло по-настоящему редкое событие, приуроченное к 70-летию книги рекордов гиннесса.
34. Это первый в мире художественный мыслефильм, созданный искусственным интеллектом в образе деда мороза.
35. Китай создал культуру, способную клонировать себя.
36. Место, откуда падает самый высокий водопад планеты.
37. Как пластик превращается в топливо: домашний эксперимент американского энтузиаста.
38. Меркурий на фоне солнца: редкий небесный спектакль.
39. Безумное 4D-шоу, которое накрывает зрителей с головой.
40. Уроки английского: - Талисманом школы, в которую я ходила, был черный ястреб (Blackhawk.
41. Хранители. Во всех культурах врата мира сторожили хранители, которые располагались слева и справа от врат.
42. Загадочная Находка археологов.
43. Финальный аккорд легенды WWE.
44. В окружении 42-летнего Тимати объяснили причины, по которым он никогда не собирается жениться.
45. 1640 год картина Абрахама боссе.
46. "Давай Выходи и Отдавай мне всё что Тебе Дарил".
47. Загадочная карта бюаша, изображающая Антарктиду безо льда: была ли там цивилизация.
48. Бар Bunga 90 - портал в атмосферу конца девяностых в центре Лондона.
49. Сколько ещё тайн скрыто под песками?
50. Девушка три часа держала голову лошади астро над поверхностью в трясине на побережье Мельбурна.