Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

В дружественные рф страны

Россия расширила запрет на въезд представителям ЕС в ответ на новые санкции

Россия расширила список представителей ЕС, которым запрещен въезд в РФ, в ответ на очередные санкции. Об этом 23 июня сообщило Министерство иностранных дел РФ.

«В ответ на недружественные действия российской стороной существенно расширен список представителей евроинститутов и стран — членов Евросоюза, которым запрещен въезд на территорию нашего государства», — говорится в заявлении .

В ответ на 11-й пакет санкций Евросоюза Россия расширила список представителей евроинститутов и стран - членов союза, которым запрещен въезд на территорию страны. Об этом рассказали в Министерстве иностранных дел.

«Считаем такие действия ЕС нелегитимными, подрывающими международно-правовые прерогативы СБ ООН. Подтверждаем, что любые недружественные акции со стороны западных стран будут и впредь получать своевременный и адекватный ответ», – говорится в сообщении российского МИДа.

Первый пакет санкций ес. Европейский союз согласовал первый пакет санкций против России за признание «независимости» ОРДЛО

Россия в ответ на девятый пакет санкций ЕС расширила стоп-лист европейских чиновников

Россия расширила санкционный список европейских чиновников в ответ на девятый пакет рестрикций Евросоюза. Об этом сообщили 17 января в МИД РФ.

Точно в десятке: ЕС обсуждает меры против патриарха и «Росатома»

Что еще Брюссель хочет включить в очередной пакет антироссийских санкций

«В ответ на недружественные действия российской стороной расширен список представителей евроинститутов и стран — членов Евросоюза, которым запрещен въезд на территорию нашего государства», — говорится в заявлении внешнеполитического ведомства.

Москва расширила список представителей ЕС с запретом на въезд в Россию

Москва решила расширить список представителей Евросоюза (ЕС), которым запрещен въезд в Россию. Об этом сообщили в пятницу, 28 января, в МИД РФ.

Отмечается, что российская сторона, руководствуясь принципом взаимности и паритетности, приняла решение о расширении ответного списка представителей стран-членов и институтов ЕС, которым запрещен въезд на территорию РФ.

«Рассчитываем, что западные партнеры не станут стрелять себе в ногу»

Последние обновления на сайте:

1. Лягушки, жабы, тритоны и другие амфибии - удивительные существа, живущие на границе двух миров: воды и суши.
2. Актриса призналась, что с шестого класса носила размер 32dd и постоянно пыталась спрятаться под одеждой из-за неуверенности в себе.
3. Ураган в нижегородской области - погибла пятилетняя девочка, ещё несколько человек пострадали.
4. Одни ищут работу по принципу "Глaвноe - Cтaбильность".
5. "Весь Экипаж Бросился к Окнам": астронавт мкс сняла мощное полярное сияние.
6. Мужчина отказался от денег и комфорта, стремясь к жизни вне общества под влиянием идей толстого и Джека Лондона.
7. Журналист Такер Карлсон похоронную речь для американской империи произнес.
8. Легенда о тартаре.
9. В Петербурге арестовали врача, обвиняемого в домогательствах к несовершеннолетней пациентке.
10. В густых лесах юго-восточной Азии живёт птица, которую почти невозможно заметить, даже стоя рядом.
11. Супруга актера Владимира Сычева, известного по роли в сериале "Физрук", поделилась деталями громкого скандала.
12. Этот домик на острове эллидей в Исландии построили в 1953 году.
13. Жертва жестокого избиения из Татарстана попросила суд отпустить мужчину, который обещал отрезать ей голову.
14. Пашинян и Алиев направили поздравительные письма Путину по случаю дня России.
15. В Башкирии молодой хоккеист "Норильска" случайно застрелил себя из ружья на глазах у деда.
16. Таинственная царица савская.
17. Неужели в мосфильме не оказалось ни одного достойного портного и качественных тканей?
18. Эксперимент поставил под сомнение посадку на ледяных спутниках Юпитера и Сатурна.
19. Африка снова трещину дала.
20. Уже более 100 человек заразились норовирусом на круизном лайнере Caribbean Princess.
21. Пробирки со смертельно опасным хантавирусом таинственно исчезли из лаборатории в Австралии ещё 5 лет назад.
22. Миллиардеры массово "Чистят" поисковики.
23. Гигант, забытый временем - дерево Туле.
24. Контакт с инопланетянами: угроза или шанс на новое начало?
25. Подключайтесь в 19: 00 к онлайн - трансляции лекции "анальгезия: всегда ли отсутствие боли - это благо?
26. Добившись неплохих результатов в создании ловких и быстрых андроидов, китайские инженеры приступили к разработке гиперреалистичных лиц роботов.
27. Это не графика, а реальные кадры с мкс.
28. Пользователи Telegram Premium в России теперь автоматически подключаются к Mtproto - прокси - сообщили бета-тестеры.
29. Британия и США всегда знали, что расширение Нато верный путь войны с Россией и 26 лет к этому готовились.
30. Задача трех тел: ученые открыли планетную систему с крайне хаотичными орбитами.
31. Эксперимент на большом адронном коллайдере подтвердил неделимость кварков.
32. Прохор Шаляпин снова женился: его избранницей стала 37-летняя кондитер, соведущая Рената Агзамова Ольга Вашурина.
33. Якутские врачи вывели человека из "Анабиоза": они спасли мужчину с температурой тела 24\xB0.
34. В эпоху плейстоцена в южной и центральной Америке обитали глиптодоны - гигантские родственники современных броненосцев.
35. Висячие сады Семирамиды: загадка древнего мира.
36. 1852 год. Город рокуолл.
37. Ученые нашли способ спасти луну от астероида 2024 YR4.
38. "Я бы Ходила так Всегда": Юлианна Караулова вышла в свет в мини - платье и прозрачных чулках.
39. Британец, проснувшись утром, обнаружил, что полностью посинел.
40. Археологи впервые точно терракотовую голову со дна керченской бухты датировали.
41. Общение с ИИ оказалось полезным, но с неожиданным эффектом: исследование.
42. В 2005 году на склоне итальянской горы коллето - фава появился гигантский 60-метровый розовый кролик.
43. В 1960 году британский инженер - электрик Дэвид латимер задумал необычный эксперимент.
44. Ученые создали сверхмощный уф - лазер, способный заглянуть в атомы.
45. Западную Европу накрыла пыльная буря из сахары.
46. Ведущий UFC в беседе с Теренсом Кроуфордом раскритиковал весовые лимиты в смешанных единоборствах.
47. 78% ввезённых в Россию Iphone оказались бракованными, сообщают СМИ.
48. В Европе боятся, что про Украину могут забыть на фоне конфликта в Иране - Politico.
49. Географический конус - один из самых странных (и жутких) хищников океана.
50. Первые отпечатки людей в новом свете.