Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Встреча нло и ВМС США в Арктике (невероятные снимки высокого разрешения).

21.08.2016 в 18:32

Ezomir.

Мало кто знает о том, что в 1971 году в Арктике Usstrepang, SSN 674 были сделаны просто невероятные снимки нло. Сейчас фотографии стали достояние общественности благодаря журналисту Джону гринвальду, а тот, в свою очередь, ознакомился с ними при помощи исследователя Алекса мистретта. На представленных снимках высокого разрешения можно легко разглядеть загадочный летающий объект.
Встреча нло и ВМС США в Арктике (невероятные снимки высокого разрешения).
Фотографии были размещены на веб - сайте гринвальда "Theblackvault". По мнению автора, они являются доказательствами "Близкого Контакта" на "краю" северного ледовитого океана между нло и ВМС США в 1971 году. Все представленные ниже снимки отсканированными страницами из "Topsecretmagazine являются".

Встреча нло и ВМС США в Арктике (невероятные снимки высокого разрешения). 01
Серия начинается с одного из самых впечатляющих фото, которое прошло более тщательную обработку, по сравнению с остальными снимками. На нем можно увидеть загадочный объект - то ли "Сигара", сбитая ракетой и взрывающаяся на водной поверхности, то ли нло, поднимающееся из воды и готовое к взлету.

Встреча нло и ВМС США в Арктике (невероятные снимки высокого разрешения). 02
Далее идут фотографии, расположенные в произвольном порядке, так как невозможно определить: выходит объект из воды или, наоборот, входит в нее. Все копии оригиналов, представленные на сайте гринвальда, скорее всего, принадлежали военной лаборатории США, так как сверху слева на снимках можно прочитать "официальная фотография. Распространение запрещено". Справа имеется другая запись, согласно которой фотографии более высокого разрешения можно найти на CDR.

Встреча нло и ВМС США в Арктике (невероятные снимки высокого разрешения). 03
Теперь, какие снимки имеются: верхнее фото - вне всяких сомнений, на нем изображено нло треугольной формы. Похоже, что с ним произошли какие-то неполадки. Далее видно, как неопознанный объект чуть сместился в сторону, а затем погрузился в воду.

Встреча нло и ВМС США в Арктике (невероятные снимки высокого разрешения). 04
На другом снимке можно наблюдать, что объект, изображенный на первой фотографии, также попал в беду. Он горит или что-то вроде этого. Несмотря на то, что форма нло повторяет форму сигары, достаточно сложно более детально разглядеть данный объект. В пояснении к снимкам, неизвестный военный или ученый сделал приписку, что подводная лодка была оснащена аналоговой камерой, что объясняет наложение изображений (или же это двойная экспозиция) видимых градаций. Речь, видимо, идет о двойном пересечении.

Встреча нло и ВМС США в Арктике (невероятные снимки высокого разрешения). 05
Далее на снимках другой объект яйцевидной формы, который падает в океан. Похоже, что эти фото уже были сделаны в другой лаборатории, о которой нет больше никаких сведений. Возникает вопрос: на всех снимках изображено одно и то же событие или же показаны совершенно разные моменты?

Встреча нло и ВМС США в Арктике (невероятные снимки высокого разрешения). 06
Как считают эксперты, фото "Сигары" слишком замечательно, чтобы быть правдой. На самом ли деле имел место контакт с инопланетными цивилизациями или это очередная "Утка" от анонимных источников? В любом случае в интернете похожих снимков не было обнаружено.