Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Узнать за 30 секунд.

04.01.2020 в 08:52

Оформленная серия с интересной подачей материала красиво. Суть в том, что каждая тема, о которой идет речь в той или иной книге серии, разбита на блоки информации. Каждый блок занимает 2 страницы и 30 секунд вашего времени. Немного времени вы тратите на изучение непосредственно текста и еще немного на картинку. Отсюда и название "Узнать за 30 Секунд".
Узнать за 30 секунд.
Удобно? Бесспорно. Для тех, кто совсем торопится, есть ну очень краткое содержание каждой темы. Неинтересно читать одну тему, можно перейти к другой без потери ориентации в пространстве информации и терминов. Также это актуально для тех, кто ищет какую-то конкретную информацию. Такое нерасплывание мыслию по древу действительно экономит время, а еще позволяет лучше запомнить, о чем идет речь. Ведь мозг всегда лучше структурированную информацию усваивает.


Серию "Узнать за 30 Секунд" можно назвать инструкцией по применению мира. Тут тебе и религиозные теории, и научные теории, и книги об отдельных известных личностях. Специально для тех, кто устал ничего не понимать в устройстве окружающей действительности и хочет стать еще более интересным собеседником.