Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Twice Mark Tzuyu.

13.01.2016 в 09:53

Рука марка непроизвольно потянулась к волосам Цзыюй, и он, смущенно улыбнувшись, аккуратно вытащил из её прически лепестки цветущей вишни. Их взгляды встретились, и Цзыюй нервно затеребила край школьной юбки. Её уже год переполняли чувства, которые, как она думала до начала весны, были невзаимны.
Twice Mark Tzuyu.
Марк улыбнулся и зарылся рукой в собственные волосы. Его взгляд по лицу его будущей девушки блуждал. Он уже месяц не мог решиться предложить ей встречаться, и только он открыл рот, чтобы попытаться сказать хоть что-то, прозвенел звонок.
Цзыюй Уже готова была бежать в школу, но Марк мягко ее остановил, взяв за руку, и, приложив палец к губам, безмолвно попросил ее быть тише.


Пока все бежали на урок, Марк и Цзыюй спокойно пошли в сторону поляны, которая находилась недалеко от их школы. С каждым шагом Цзыюй было все труднее идти, так как ее сердце все сильнее билось и из-за стука собственного сердца она не слышала смех марка.
Цзыюй Врезалась в марка, когда он резко остановился на поляне, которую окружали дикие цветущие вишни. Марк встал напротив Цзыюй и взял ее руки в свои.
- Я давно хотел тебя спросить.
Цзыюй С интересом и надеждой посмотрела на марка и кротко ему кивнула.
- Тебя не смущает разница в нашем возрасте?
Цзыюй Опустошенно вздохнула и разачарованно опустила глаза. Легкий ветерок слегка растрепал ее волосы, и она одним движением головы отбросила их назад.
- Нет, не смущает.
Таким образом, если задуматься, то ей и вправду всегда было все равно на их разницу в возрасте.
- Хорошо, потому что я хочу, чтобы ты стала моей девушкой.
Ветер усилился и лепестки дикой вишни окружили марка и Цзыюй. Её ноги подкосили и от слов марка, и от того, насколько это все напоминало ей её любимые сказки о любви.

- Заметь, это было утверждение, а не вопрос.
Цзыюй Покраснела и, опустив глаза от смущения, поцеловала марка в губы. Это был самый лучший прогулянный урок в её жизни.