Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Татуировки будет делать робот.

04.01.2020 в 00:52

На венской выставке высоких технологий был продемонстрирован робот, делающий татуировки. Автор изобретения - 25 летний Ник пассат, инженер из Австралии. Роботу он имя фредди дал.
"Это была трудная работа, потому что единственным человеком, на котором проводились испытания, был я сам, и отладка проходила весьма болезненно. Но, с другой стороны, они являлись хорошим стимулом, для того чтобы поскорее довести робота до ума", - говорит изобретатель.

Татуировки будет делать робот.
Управляющая роботом программа способна сама создавать рисунок татуировки. По словам автора, никто из посетителей выставки, пожелавших сделать себе бесплатную татуировку, пока не жаловался. К тому же, по словам одного из клиентов кибернетического "Мастера", татуировка робота оказалась не очень болезненна.

Татуировки будет делать робот. 01
Робот состоит из четырех игл и дисплея, на котором можно выбрать необходимый узор или символ. В робот загружается фотография или эскиз, и он начинает набивать татуировку, его можно в любой момент поставить на паузу, если станет очень больно. Только в том случае, если вы хотите татуировку на ноге или руке - то робот легко можно присоединить с помощью ремня.