Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Существа из космоса (2016).

11.07.2016 в 03:52

Они блуждают по поверхности планеты, проносятся под водой и летают в небесах. Это не сафари среди земной природы, это экспедиция астрономических масштабов. Таким образом, если мы обнаружим, что мы не одиноки, как будут выглядеть наши космические братья и сестры? Чтобы ответить на этот вопрос, ведущие астрономы и астробиологи приложили эволюционные и физические принципы к 5 видам внеземных миров, что мы можем найти в космосе. Это существа, которые могли бы жить там. Приготовьтесь к межгалактическому сафари, и встрече с внеземными существами!
Инопланетя? нин - культурный феномен, гипотетический или вымышленный представитель разумной внеземной цивилизации, обитатель иных планет (чаще всего не челове. Понятие "Инопланетянин" может заменяться также словом "пришелец", но это не всегда корректно.
В подавляющем большинстве случаев в представлении людей инопланетяне - представители цивилизации, которая значительно превосходит землян в технологическом плане. По этим представлениям, инопланетяне, как правило, являются на землю нлонавтами на космических кораблях нло, часто похищают людей, а также общаются с контактёрами.