Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Смартфон с бесконечной памятью "Robin"стал доступен для предзаказа.

07.11.2015 в 00:29

Смартфон работает под управлением операционной системы Android со специально разработанной "Интеллектуальной Облачной Технологией". Она делит все файлы в памяти устройства на две категории в зависимости от частоты использования.

Смартфон с бесконечной памятью Robinстал доступен для предзаказа.
Программы и другой контент, которые используются реже всего, автоматически "Переезжают" со смартфона в облачное хранилище. На дисплее Robin иконки таких приложений будут отображаться серым цветом, а при попытке открыть их файлы скачаются из "Облака" обратно на смартфон.

Японцы первый человекоподобный смартфон сконструировали.
В облачном хранилище Nextbit каждому обладателю Robin будет выделено 100 гигабайт для хранения файлов плюс 32 гб встроенной памяти в смартфоне. За отдельную плату объём "Облака" можно будет увеличить.

Robin может похвастать 5, 2-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p и 13-мегапиксельной камерой. Тем не менее, "Облачная Память" смартфона рассчитана на постоянное и стабильное подключение девайса к высокоскоростному интернету, что в наших условиях, разумеется, бывает далеко не всегда.

В том случае, если вам вдруг понадобится одно редко используемое приложение в том месте, где мобильный интернет отсутствует - а такое бывает сплошь и рядом даже на федеральных трассах, запустить его не будет никакой возможности.