Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Секреты красоты для зимней невесты.

23.11.2020 в 16:29

Внимание! Только в том случае, если твоя свадьба проходит зимой, тебе следует позаботиться о своем здоровье и красоте заранее, чтобы выглядеть в день праздника на все 100.

Секрет сияющего лица.
Секреты красоты для зимней невесты.
Важно правильно подготовить кожу к холодам. Зимой она подвергается различным испытаниям, мороз и сухой ветер совсем ее не щадят. Значит, именно сейчас ей особенно необходимо увлажнение и питание. Уход за кожей зимой, как и в любое другое время года, зависит от ее типа. А естественный румянец погода обеспечит тебе.
Только в том случае, если у тебя сухая кожа, подготовку к свадебному дню надо начинать как можно раньше. Твое спасение - питательные маски и жирный крем. Таким образом, если кожа чувствительная, можно использовать детский крем, он более щадящий.
Обладательницам жирной кожи повезло больше, увлажнять ее надо не так обильно, зато важно вовремя нормализовать и избавить от блеска. Для этого подойдут пленочные витаминизированные маски, а также специальные матирующие и очищающие средства против жирного блеска.
Секрет прекрасных губ.
Есть специальные средства для защиты нежной кожи губ именно на зимний период. Помимо этого, пусть в твоей сумке всегда лежит гигиеническая помада или масло для губ. Наноси их не только перед выходом на улицу, но и дома. Также, губам, как и другой коже, необходим скраб. Благодаря ему, помада ложится лучше, а губы выглядят более здоровыми и привлекательными.
Секрет нежных рук.
Их также необходимо защищать и увлажнять. Не забывай всегда носить с собой крем для рук, перчатки или варежки - все это предохранит кожу от повреждений. На здоровых руках свадебный маникюр и обручальное кольцо будут смотреться совсем по-другому.
Секрет красивой шеи и декольте.
При уходе за кожей, про эти зоны часто забывают. А они не менее остальных важны. Им требуется очищение, тонизирование, увлажнение, питание и еженедельный пилинг.
Планируй любые косметические вмешательства заранее. За несколько дней до свадьбы делать незнакомые процедуры категорически нельзя. Перед знаменательным днем ограничься своим стандартным набором средств.
Секрет красивых волос.
Сохранить и приумножить красоту твоих волос помогут три принципа: защита, питание, бережный уход. Зимой всегда носи головной убор - он поможет защитить волосы от мороза, и постарайся поменьше пользоваться феном.
Лишь в том случае, если волосы секутся и выглядят тускло, проконсультируйся у своего парикмахера по вопросу правильного ухода - он поможет тебе подобрать шампунь и кондиционер с учетом твоих индивидуальных особенностей. И не забывай, что здоровье волос напрямую зависит от твоего общего здоровья, так что следи за питанием и принимай витамины.

Секреты красоты для зимней невесты. 01
Секрет образа зимней невесты.
Важно суметь правильно сочетать красоту и тепло. Твоим спасением станет красивая верхняя одежда: меховые шубки, накидки, кардиганы. Платья из натуральных тканей и с длинным рукавом дольше держат тепло. Плотные колготки под длинным платьем незаметны, а сапоги, муфта, варежки и перчатки добавят твоему образу нежности и трогательности. Но самое главное - все это спасет тебя от холода.
Секрет стройной фигуры.
Строгие диеты зимой могут навредить здоровью твоего организма, поэтому подойди к этому вопросу с умом и для начала реши, действительно ли ты в них нуждаешься. Лучше заранее перейти на правильное питание и ввести в свою жизнь спорт, тогда не придется судорожно искать в интернете способы "Похудеть за два дня". Добиться стройной фигуры без вреда для здоровья тебе поможет наша книга "Похудей Перед Свадьбой".
Секрет хорошего самочувствия.
Внимательно следи за своим водным балансом - зимой это особенно важно, ведь в холодное время года многие переходят на кофе и чай, а простую воду пьют меньше. А ведь достаточное количество воды способствует хорошему самочувствию, уменьшению головных болей, свободе движений, красоте и эластичности кожи. И это далеко не все плюсы!
А в ночь перед свадьбой не пей много жидкости, иначе ты рискуешь проснуться с отекшим лицом.
Секрет спящей красавицы.
Побольше спи. Здоровый сон - простой и эффективный рецепт красоты. Достаточно установить режим и спать примерно 8 часов в сутки, чтобы забыть о мешках под глазами и чувствовать себя более энергичной. К тому же сон делает человека счастливее и успокаивает, что точно необходимо любой невесте во время свадебной подготовки.

Секреты красоты для зимней невесты. 02
Секреты красоты для зимней невесты. 03
Секреты красоты для зимней невесты. 04
Секреты красоты для зимней невесты. 05
Секреты красоты для зимней невесты. 06
Секреты красоты для зимней невесты. 07
Секреты красоты для зимней невесты. 08
Секреты красоты для зимней невесты. 09