Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Портативная днк - лаборатория.

15.04.2016 в 11:29

На краудфандинговых площадках иногда появляются очень достойные устройства и Bento Lab одно из таких. Проект уже в 2. 5 раза превысил необходимую для финансирования сумму, а до его закрытия ещё 16 дней. Что же из себя представляет предлагаемый продукт? Это портативная лаборатория для анализа днк изучаемых объектов. Устройство компактно и весит всего 5 кг. В круг потенциальных покупателей могут войти как люди, работающие во всевозможных проф
Портативная днк - лаборатория.. Отраслях, так и обычные обыватели, которым необходимо провести простой генетический анализ. Bento Lab пригодится учёным, которым требуется проводить исследования в полевых условиях, где нет доступа к лабораторному громоздкому оборудованию, микологам, студентам, постигающим азы генетики, фермерам, поварам молекулярной кухни, пивным производителям, людям, интересующимся потребляемой пищей на молекулярном уровне и многим другим.

Портативная днк - лаборатория. 01
Переносная установка Bento Lab в двух вариациях доступна. За? 549 предлагается базовый набор, рассчитанный на пользователей, у которых уже есть знания по молекулярной биологии и необходимые аксессуары. За доплату в? 149 предлагается приобрести дополнительный комплект, состоящий из буклета для начинающих генетиков, необходимых реагентов и вспомогательных приспособлений. Кроме того, каждый покупатель персональной днк - лаборатории может в течение полугода обратиться за консультацией к разработчикам через Skype.

Портативная днк - лаборатория. 02
Портативная днк - лаборатория. 03
Портативная днк - лаборатория. 04
Портативная днк - лаборатория. 05
Портативная днк - лаборатория. 06