Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Почему этого человека можно героем назвать?

24.08.2016 в 05:52

Зака Михайловича, простого австралийского гражданина, можно поистине назвать супергероем нашего времени. Используя свою творческую натуру и умения своего дедушки Джона Грина - инженера - проектировщика, Зак создал свой собственный бэтмобиль по аналогии бэтмобиля из одноименного кинофильма 1989 года. Наряжаясь в костюм бэтмена, Зак посещает детей с неизлечимыми болезнями, даря им счастье и радость.

Почему этого человека можно героем назвать?
Зак потратил четыре года на строительство автомобиля, использовал некоторые детали из оригинала бэтмобиля, в принципе, автомобиль - абсолютная копия оригинала, единственное, не хватает пулеметов, гранат и иных примочек супергероя. Зак гордится тем, что среди десяток реплик на автомобиль 1989 года, его - единственный, который по закону имеет право передвигаться по дорогам.

Почему этого человека можно героем назвать? 01
Зак морально помог и организовал встречи бэтмена с более 40 детьми и не собирается бросать эту практику и в доказательство этого уже неоднократно отказывался от заоблочных сумм за автомобиль, а вместо этого объединился с фондом Make - A - Wish, организацией, которые воплощает мечты неизлечимо больных детей.

Почему этого человека можно героем назвать? 02
Почему этого человека можно героем назвать? 03
Почему этого человека можно героем назвать? 04
Почему этого человека можно героем назвать? 05
Почему этого человека можно героем назвать? 06
Почему этого человека можно героем назвать? 07
Почему этого человека можно героем назвать? 08
Почему этого человека можно героем назвать? 09