Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

О сексе говорят и пишут везде и всюду, причем постоянно.

08.09.2016 в 06:53

И сложно уже на эту тему что-то написать, чтобы удивить кого-либо. Но, все же, попытаюсь. Натолкнулась на список интереснейших фактов про секс и захотелось поделиться со всеми.

1. оказывается, кроме людей, от секса еще получают удовольствие некоторые виды человекоподобных обезьян и дельфины. Да, не густо ….

О сексе говорят и пишут везде и всюду, причем постоянно.
2. специалисты по запахам утверждают, что самый возбуждающий запах для сильной половины человечества - это смесь аромата лаванды и тыквы … вот, чего не ожидали, да? Так что, если хотите поразить любимого (или проверить правдивость данного факта) устройте ароматическую ванну с эфирным маслом лаванды и приготовьте на ужин вкусный тыквенный пирог. Только не перепутайте ….

3. в древней Греции мужчине, который изменял своей жене, выбривали все волосы на лобке, а в анус вставляли большую редиску. Сейчас, увы не те времена … а кто бы мог подумать, что обычная редиска может спасти семью ….

4. кстати, если вам по каким то причинам не хватает секса, вам стоит отправиться в Грецию. Ну хотя бы в отпуск. Именно греки по статистике занимаются сексом больше, чем другие представители человечества. А чем им там еще заниматься?

5. за всю жизнь у мужчин вырабатывается около 15 литров спермы. Это пять трехлитровых банок. Много? Мало? Достаточно! В том случае, если представить сколько это детей ….

7. некурящие мужчины уделяют своей половой жизни в два раза больше внимания, чем заядлые курильщики. Так что девочки, имейте ввиду.

8. по данным медиков, проводящих ультразвуковые исследования плода, на последнем триместре развития, у эмбрионов - мальчиков очень часто наблюдается эрекция. Ох уж эти мужчины, даже в животе у мамы они думают о. да, да, о нем самом - о сексе.

9. во время семяизвержения высвобождается около 100 миллионов сперматозоидов. Лишь 200 из них достигают заветной цели - женской яйцеклетки. Ну, а побеждает один - сильнейший. Все подчиняется "Закону Джунглей". 10. А, средняя скорость семяизвержения около 44 километров в час! В общем, все сметает на своем пути ….