Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Хочу поделиться с вами секретом?

10.07.2016 в 11:28

Ухаживающие за собой женщины знают, как непросто иметь гладкую и чистую кожу. Больше всего хлопот доставляют волоски, растущие там, где их не должно быть. Борьба с ними отнимает время, а результат дает, как правило, кратковременный.
Я перепробовала все народные средства, современные методы, типа восков, бритв и прочую чепуху, я окончательно разочаровалась! Девочки, ничего не помогает! Волосы все равно скоро отрастают. И болит, и чешется.
Хочу поделиться с вами секретом?
Ко всему прочему, врачи строго-настрого запрещают брить волосы, особенно в интимных местах, потому что это вызывает сильное раздражение и заносит микробы.
Но как-то раз я попала в больницу, а со мной в палате лежала модная и 'вся такая из себя' тетушка. И знаете, присмотревшись к ней внимательнее, я не заметила на ее теле растительности! Совсем! Очень удивилась этому (обычно ведь у людей в возрасте все наоборот зарастает. Я у неё спросила, что она делает, чтобы избавиться от волос? А она говорит: 'ой, я такая волосатая была, как обезьяна! И усы были, и ноги и руки волосатые - прям не знала, что делать. А потом от них избавилась. Я изумилась, как это можно избавиться от волос навсегда! Короче, ей дочка из-за границы привезла какой-то хитрый крем для депиляции, она его несколько раз использовала, волосы сняла и они больше не росли! Я сначала, конечно, не поверила, но захотелось убедиться. Я нашла, где приобрести у нас в стране, вот ссылка? {link0}.
Сначала не особо поверила в это все, ведь уже столько всего рекламировали по тв. Начала шерстить интернет в поисках отзывов, и нашла хороших отзывов об этом креме столько, что все-таки решилась заказать его.
В общем заказала я. посылка пришла примерно через неделю. Все распаковала, прочла инструкцию, и начала пользоваться.
Какой результат? Ли волосики исчезли?
Я начала использовать этот крем, как было написало в инструкции. И что вы думаете? После первого применения, они пропали. А кожа сделалась гладенькой и мягкой, без единой ворсиночки! Я решила подождать и посмотреть, перед тем, как написать об этом в моем блоге. Но прошел уже почти месяц, и представьте, они до сих пор не начали отрастать!
Сейчас я полностью к новому этапу моей жизни подготовилась. Теперь могу позволить одеть себе самые откровенные купальники, и перед мужем, знаете ли, гораздо раскрепощеннее себя чувствуешь, когда везде красота =.
Безумно рада, что все так получилось. Одновременно с этим я поняла, что проблема многих из нас в том, что наиболее простые вещи кажутся нам неэффективными. А более сложные, например, дорогие косметические процедуры - эффективными. Но это не так. От отвратительно отталкивающей растительности можно избавиться более простым, быстрым и дешевым способом. Проверено!
Кому интересно - заказ делала на этом сайте? {link1} Это единственная сертифицированная фирма в стране, которая продает настоящий эффективны крем. Что касается доставки, то посылка приходит наложенным платежом по почте. Так что всё безопасно.

Хочу поделиться с вами секретом? 01
Хочу поделиться с вами секретом? 02
Хочу поделиться с вами секретом? 03
Хочу поделиться с вами секретом? 04
Хочу поделиться с вами секретом? 05
Хочу поделиться с вами секретом? 06
Хочу поделиться с вами секретом? 07
Хочу поделиться с вами секретом? 08
Хочу поделиться с вами секретом? 09