Наука для всех простыми словами

Самый лучший сайт c познавательной информацией.

Эта модель 6 лет практически не снимала корсет.

28.03.2016 в 06:52

Результат шокирует!

Венесуэльской модели алейре авендано всего 25 лет, но она уже знаменита на весь мир. Впрочем, в профессиональном плане девушке особо нечем похвастаться. Уровень ее дохода довольно средний по модельным Меркам, а известные бренды не хотят делать алейру лицом своей фирмы. Но девушка отнюдь не этим прославилась.

Эта модель 6 лет практически не снимала корсет.
Известность алейре принесли не многомиллионные контракты и не интересные подробности личной жизни. Девушка знаменитой благодаря своей фигуре стала. Именно поэтому венесуэльскую модель и наградили прозвищем женщина - оса.

Эта модель 6 лет практически не снимала корсет. 01
Силуэт алейры резко контрастирует с формами обычных женщин. Помимо огромного бюста и пышных бедер внимание привлекает чрезвычайно тонкая талия.

Эта модель 6 лет практически не снимала корсет. 02
Таким образом, если кто-то подумал, что при подобных формах у девушки не может быть столь стройной талии, он прав. Ведь алейра стала такой благодаря пластическим хирургам и многолетнему истязанию своего тела ношением корсета.

Эта модель 6 лет практически не снимала корсет. 03
Поначалу девушка ничем не выделялась среди сверстниц. Это ее угнетало, поэтому она твердо решила сделать свою фигуру "Идеальной".

Каноны женской красоты 90-60-90 совсем не устраивали девушку. Она фигурой Джессики рэббит грезила. А поскольку природа обделила ее пышным бюстом и тонкой талией, алейра решила их увеличить при помощи силикона.

Но и этого оказалось недостаточно. Алейра поставила перед собой цель - добиться обхвата талии 50 сантиметров!

Для достижения этой цели девушка на протяжении шести лет затягивалсь в тугой корсет. Девушка носила его 23 часа в сутки. Она снимала корсет всего на час, чтобы дать передохнуть телу и сделать очередную фотографию для инстаграма.

Теперь мечта девушки сбылась, и она может похвастаться осиной талией. Впрочем, у большинства людей ее фигура вызывает в лучшем случае недоумение.

Да уж, на какие только жертвы не идут девушки, чтобы выглядеть красивыми! Но далеко не всем удается прочувствовать тонкую грань, которая отделяет красоту от уродства. А каково твое мнение по этому поводу: стала ли алейра более красивой после операций или наоборот?